招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 会保障事业“十五五”规划思路研究(二次采购) ### ### ### ### 采购的相关法律法规及政策, ### (以下简称为采购代理机构) ### (以下简称为采购人)委托实施采购, ### ,定于####年##月##日在深圳市 ### 开标和评审。现结果已经采购单位确认,特此公告如下: ### 一、项目编号:####-####FE####SZF-# ### 二、项目名称: ### 会保障事业“十五五”规划思路研究(二次采购) ### 三、投标供应商名称、资格响应情况及报价: ### ### ### ### ### 序号 ### ### ### 投标人名称 ### ### ### 资格响应文件 ### ### ### 投标总价(人民币/元) ### ### ### ### ### # ### ### ### ### ### ### ### #)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;#)法定代表人证明书;#)法定代表人授权书;#)政府采购投标及履约承诺函;#)招标代理服务费承诺书;#)投标报价;#)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。 ### 结论:资格审查不通过。未提供有效的法定代表人授权书, ### 保缴纳证明材料,不通过资格性第#条“法定代表人授权书”和第#条“《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料”的审查, ### 理。 ### ### ### ¥###,###.## ### ### ### ### ### # ### ### ### ### ### ### ### #)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;#)法定代表人证明书;#)法定代表人授权书;#)政府采购投标及履约承诺函;#)招标代理服务费承诺书;#)投标报价;#)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。 ### 结论:资格审查不通过。 ### 保缴纳证明材料,不通过资格性第#条“《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料”的审查, ### 理。 ### ### ### ¥###,###.## ### ### ### ### ### # ### ### ### ### ### ### ### #)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;#)法定代表人证明书;#)法定代表人授权书;#)政府采购投标及履约承诺函;#)招标代理服务费承诺书;#)投标报价;#)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。 ### 结论:资格审查不通过。未按征询文件要求填写《供应商基本情况表》,且《供应商基本情况表》未加盖公章, ### 保缴纳证明材料,不通过资格性第#条“《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料”的审查, ### 理。 ### ### ### ¥###,###.## ### ### ### ### ### 四、根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标: ### (一) ### 文件作实质响应的供应商不足三家的; ### (二)出现影响采购公正的违法、 ### 为的; ### (三)投标人的报价超过了采购预算,采购人不能支付的; ### (四)因重大变故,采购任务取消的。 ### 根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款的规定,本项目采购失败。 ### 我司对各投标单位在本次采购过程中给予的大力支持致以诚挚的谢意! ### 五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系: ### #.采购人信息 ### 名 称: ### ### 地 址:深圳市福田区深南大道####号深圳人才园 ### 联系人:李女士 ### 电 话:####-######## ### #.采购代理机构信息 ### 名 称: ### ### 地 址:深圳市福田区上步南路####号锦峰大厦##楼 ### 联 系 人:李工 ### 电 话:####-########、########、########转### ### 传 真:####-######## ### 邮 箱: ### gyd##.com、 ### gyd##.com ### #.项目联系方式 ### 项目联系人:张工、王工 ### 电  话:####-########转###、### ### ### ### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享