招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

##################################### 招标编号:ZHZB####### 本招标项目于####年#月#日##:##时在福建省福州市北二环中路中建大厦#层开标、评标。 ### 评审完毕,现将评标结果公示如下: #、招标工程项目概况 工程项目名称: ### 债券承销商采购项目 招标人: ### 招标范围和内容:私募公司债券承销机构 招标方式:公开招标 评标办法:综合评估法 #、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因: ### 、 ### 投标文件的授权委托书中法定代表人(或单位负责人)未签字或签章,不满足资格审查评审标准#.#.#款规定, ### 未附承销资质复印件,不满足资格审查评审标准#.#.#款规定;资格审查不合格, ### 否决其投标。 #、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称: ### 、 ### 、 ### 团队负责人:刘芝旭 投标报价:承销费率年化#.#% 第二中标候选人名称: ### 团队负责人:雷宇轩 投标报价:承销费率年化#.#% 第三中标候选人名称: ### 团队负责人:樊键 投标报价:承销费率年化#.#% #、公示时间 公示期为####年#月#日至####年#月#日。 #、联系方式 招标人: ### 地址: ### #号楼##层,邮编:###### 电子邮箱:/ 电话:####-########,传真:/ 联系人:高凯燕 招标代理机构: ### 地址: ### ##楼#层,邮编:###### 电子邮箱: ### q.com 电话:####-########,传真:/ 联系人:廖木林 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。 日期:####年#月#日
查看剩余内容>>
分享