招标项目名称: ### ### 末端改造提升项目- ### 服务招标项目编号:HBJA-ZB(####-##) 公示名称:################################### 公示编号:HBJA-ZB(####-##) 公示内容:
标段: ### ### 末端改造提升项目- ### 属专业: ### 属地区:河北省,邯郸市,邱县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:邯郸市, ### 公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质 ### #######.#########. ### 国家、行业、 ### 在地有关规定、标准、规范、规程及招标人相关要求签订合同之日起至工程竣工, ### 门完成结算(决算)审计为止。 ### #######.#########. ### 国家、行业、 ### 在地有关规定、标准、规范、规程及招标人相关要求签订合同之日起至工程竣工, ### 门完成结算(决算) ### #######.#########. ### 国家、行业、 ### 在地有关规定、标准、规范、规程及招标人相关要求自签订合同之日起至工程竣工, ### 门完成结算审计为止#.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名 ### 尤建生工程师一级造价工程师注册证书、一级建造师注册证书、中华人民共和国监理工程师证书建[造]##############、冀# ########### ####、 ### ### 包恩工程师一级建造师注册证书苏###### ### ### 冯晨高级工程师一级造价工程师注册证书建(造)############## #. ### 文件要求的资格能力条件
### ### ### ### 符合招标文件要求 #.(#)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单 ### ### ### ### ### ####-##-## ##:##:##. ### ### ### ####-##-####:##:##.########. ### ### ### ### ####-##-####:##:##. ### ### ### ####-##-####:##:##.#######. ### 杜尔伯 ### ### ####-##-## ##:##:##.#######. ### ### 工程建设项目(二期)(第一批) ### ####-##-####:##:##. ### ### ### ### ####-##-####:##:##. ### ### ### ### ### ####-##-####:##:##. ### ### ### ### ####-##-####:##:##.## ### ### ### ### ####-##-####:##:##.########. ### ### ### ### ####-##-####:##:##.########. ### ### ### ### ####-##-####:##:##.#######. ### ### 区排水管道设施提升改造项目- ### ####-##-####:##:##.#######. ### 保定经开区(莲池高新区) ### ### ####-##-####:##:##.########.## #.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////#.(#)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委 ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.## #.(#)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委 ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.## #.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称 ### #.####. ### #.####. ### #.####. ### #.####. ### #.####. ### #.####.###.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
### ### ### ### 有限公司营业执照过期,不具备独立法人资格#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ### #楼地址: ### 软件园B座#屋联系人:孙贵宾联系人:杨冉电话: ########### 电话: ########### 电子邮箱:/电子邮箱:/ #.其他公示内容:
查看剩余内容>>