招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

############################# ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称物业管理服务项目采购品目 采购单位########### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、卢远新、曲涛、刘丽君总中标金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人朱彦辉项目联系电话####-#######采购单位###########采购单位地址保定市莲池区东风东路 ### 号采购单位联系方式####-## ### (全额) ### (保定市乐凯北大街 #### ### # 号楼)代理机构联系方式####-####### 一、项目编号:BDGK####### 二、项目名称:物业管理服务项目采购 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 ### 河南省周口市淮阳区刘振屯乡范庄###号 ########MAEE#L###U 四、主要标的信息 服务类 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 ### 物业管理服务采购项目 采购单位指定地点 符合采购人要求 符合采购人要求 自合同签订之日起 # 个月止 ######.# 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、卢远新、曲涛、刘丽君 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:# 本项目代理费收费标准:# 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 符合性评审不通过原因: ### :你单位投标总报价分项明细表中,未列明细,不符合招标文件要求; ### :该单位未在规定时间内提供澄清资料, ### 会保险报价不合理为无效投标。; ### :你单位投标总报价分项明细表中,锅炉工为#个月的工资(招标文件的服务期为#个月),不符合招标文件要求; ### :招标文件消防员条件,不符合招标文件要求;暗标符合性评审不通过原因: ### 技术标编制不通过,不通过理由为: ### 分第###页表格中文字未居中,不符合招标文件暗标编制要求。 ### 技术标编制不通过,不通过理由为: ### 分第#页、第##页表格中文字未居中。 ### 技术标编制不通过,不通过理由为: ### 分#-#页表格中文字未居中。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:########### 地址:保定市莲池区东风东路 ### 号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息(如有) 名称: ### (全额) 地址: ### (保定市乐凯北大街 #### ### # 号楼) 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:朱彦辉 电话:####-####### 十、附件 中小企业声名函 招标文件正文 (#).pdf 供应商资格承诺函 最终排名表
查看剩余内容>>

附件下载

招标文件正文 (2).pdf

下载
分享