############################ ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称#############年伙食配送服务采购项目品目服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位######### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家(单一来源采购人员)名单钟妍莉,吴宏辉,#智欣总成交金额¥#.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人郭先生项目联系电话 ########### 采购单位#########采购单位地址德庆县香山大道东#号采购单位联系方式####- ### ### 代理机构地址肇庆市怀集县上郭中路五巷##号代理机构联系方式郭先生 一、项目编号:HJDX-########-##(招标文件编号:HJDX-########-##)
二、项目名称:#############年伙食配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: ###
供应商地址:肇庆市端州区端州一路北、庆迎路西侧( ### 东南侧###米)A区二层A#卡
包组或产品名称:包组#
下浮率(%):#.#######
四、主要标的信息
序号供应商名称服务名称服务范围服务要 ### ############ ### ### #年(从合同签订之日起计算) ### 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
钟妍莉,吴宏辉,#智欣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家计委颁布的《 ### 办法》(计价格[####]####号)、发改价格[####] ### 《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[####]###号)的规定,以中标(成交)供应商的成交金额作为计费基数,本项目代理服务费类型为服务类。
本项目代理费总金额:#.###### 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日。
八、其它补充事宜
供应商
资格性审查
符合性审查
技术及商务得分
价格
得分
评审总得分
评分
排名
名次
###
通过
通过
##.##
##.##
##.##
#
#
###
通过
通过
##.##
##.##
##.##
#
#
###
通过
通过
##.##
##.##
##.##
#
#
知味(广东) ###
通过
通过
##.##
##.##
##.##
-
-
###
通过
通过
##.##
##.##
##.##
-
-
###
通过
通过
##.##
##.##
##.##
-
-
菜小宝(肇庆) ###
不通过符合性审查,原因是:菜小宝(肇庆) ### 的投标报价低于成本的报价投标,不符合投标报价要求,评审不通过
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#.采购人信息
名 称:#########
地址:德庆县香山大道东#号
联系方式:####-#######
#.采购代理机构信息
名 称: ###
地址:肇庆市怀集县上郭中路五巷##号
联系方式:郭先生
#.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电话: ###########
查看剩余内容>>