招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ####年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目
评标结果公示
####年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
###
###
###
投标报价(元)
#######.##
#######.##
#######.##
综合得分
##.##
##.##
##.##
项目负责人
梁洁
王彦婷
韩科井
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
#、 ### :未按招标文件要求盖造价人员执业专用章;
#、 ### :未按招标文件要求盖造价人员执业专用章;
#、 ### :未按招标文件要求盖造价人员执业专用章。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
五、拟定中标人: ###
本评标结果公示期自####年#月##日起,至####年#月##日##:##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
###
####年#月##日
查看剩余内容>>