招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称 ### 办公楼加装电梯项目 项目编号 SCNBCG【####】#### 采购方式 竞争性磋商 公告类型 结果公告 公告发布时间 ####年##月##日 采购人 ### ### 代理机构 ### 成交供应商名称 ### 评标日期 ####年##月##日 成交候选人情况 第一成交候选人: ### 报价:######.##元,综合得分:###.##分 第二成交候选人: ### 报价:######.##元,综合得分:###.##分 第三成交候选人: ### 报价:######.##元,综合得分:###.##分 采购人地址及联系方式 地址:四川省泸州市江阳区蓝安大道二段##号 联系人:黄先生 ########### 代理机构地址及联系方式 地址: ### ##号楼#### 联系人:李先生####-####### 公示期 本结果公告发布之日起#个工作日 备注 未通过审查供应商名单及无效理由: ### ,工程量清单未按磋商文件要求填报,未响应实质性要求,未通过符合性审查。
查看剩余内容>>
分享