招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

#################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目(三次)品目 采购单位########## ### 时间####年##月##日 ##:##开标时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人翁贵华项目联系电话####-#######采购单位##########采购单位地址福建省福安市溪潭镇溪北洋学园路#号采购单位联系方式####- ### ### 代理机构 ### B座(##楼)六层###代理机构联系方式####-####### 一、项目编号:[######]FJLXZB[XJ]#######-# 二、项目名称:福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目(三次) 三、采购结果 采购包#(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目): 废标理由:“ ### ”、“ ### ”、“ ### ”提供的核心产品序号##、序号##、序号##、序号##用同一品牌同一型号产品参加同一个项目报价,作为一家供应商计算。有效供应商不足三家,根据政府采购法相关规定, ### 理。 四、主要标的信息 采购包#(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈华 评审专家: 张绍章 、 吴碧玉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包#福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目:#万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 以上废标理由修正为:在资格性审查中:“ ### ”、“ ### ”提供的中小企业声明函未按询价通知书要求逐条填列,其中小企业声明被判定为无效声明函,资格性审查不通过;符合性审查中:“ ### ”、“ ### ”、“ ### ”提供的核心产品序号##、序号##、序号##、序号##用同一品牌同一型号产品参加同一个项目报价,作为一家供应商计算。有效供应商不足三家,根据政府采购法相关规定, ### 理。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:########## 地址:福建省福安市溪潭镇溪北洋学园路#号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址: ### B座(##楼)六层### 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:翁贵华 电话:####-####### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享