招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

  本工程于# ### 开标, ### 评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:   一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式   招标人: ###   地 址: ### 街#号   联系人:陈先生   电 话: ###########   招标代理机构: ###   地 址: ### 第二排二楼   联系人:石女士   电 话:####-#######   二、招标项目名称   招标项目名称:周宁县纯池镇三门桥至西溪道路   三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因   #、 ### , ### 查截图, ### 查截图,根据投标人须知#.#.#,不满足评标办法#.#.#资格评审标准第(#)条。 #、 ### :投标人提交两个不同报价,不符合评标办法#.#.#第二信封(报价文件)评审标准第(#)条的规定 #、 ### :投标人提交两个不同报价,不符合评标办法#.#.#第二信封(报价文件)评审标准第(#)条的规定。 #、 ### : 投标函暂列金为零,依据投标函附录#.#.#条,不符合评标办法#.#.#第二信封(报价文件)评审标准第(#)a条的规定 #、 ### : 未提供有效的公路工程施工总承包三级及以上资质证书,不满足评标办法#.#.#资格评审标准第(#)条 #、 ### : ### 查截图,根据投标人须知#.#.#,不满足评标办法#.#.#资格评审标准第(#)条。   四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价   中标候选人: ###   投标报价:####### 元   质量: ### 《公路工程质量检验评定标准》(JTG F##/#-####)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准等相关规范及其它相关规范合格标准   工期:###日历天   五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号   中标候选人: ###   项目负责人姓名及其证书名称和编号:黄聿煌 闽 ########### ####(一级建造师)   六、 ### 文件要求的资格能力条件   公路工程施工总承包二级   七、 ### 成员名称:   林国强(祖长) 丁东东 黄元河 李燕华 叶朝胜   八、异议的渠道和方式   候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。   九、公示其他内容   #、 ### 关于印发《 ### 和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔####〕###号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并(不少于##日)。 #、招投标监督机构名称: ### 门: ### ,地址: ### 镇##号,电话:####-#######。 #、项目经理:黄聿煌 交安证:闽交安B(##)G##### ; 项目总工及证号:余根潮 闽特Z###-#####,交安证:闽交安B(##)G##### 。 #、信用分使用情况:企业使用信用分:无,人员信用分使用情况:无   十、公示时间   ####年##月##日 至 ####年#月#日
查看剩余内容>>
分享