招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

### 劳务人员团体意外险购买服务 竞争性谈判结果公示 项目名称: ### 劳务人员团体意外险购买服务 项目编号:GTWY-####-### 招标单位: ### 公示日期:####年#月#日 一、废标原因说明: 根据《 ### 投标法》及公司采购管理相关规定,本项目在评标过程中发现以下问题,导致投标无效: 标书不符合实质性要求: ### 文件要求提供关键材料(如资质证明文件缺失或未盖章等)。 ### 审议,认定本次投标有效供应商不足#家, ### ,予以废标。 二、处理措施 ### 程序, ### ### 。 三、异议与监督 如对废标结果有异议,请在公示期内(####年#月#日至#月##日) ### 单位提出质疑,逾期不予受理。 联系人:滕永琳 联系电话: ########### 邮箱: ### ##.com 特此公示。 ### ####年#月##日 附件:结果公示.docx
查看剩余内容>>

附件下载

结果公示.docx

下载
分享