招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 一、项目编号:Z ########### ##### 二、项目名称:购买消防救援装备器材 三、中标(成交)信息 供应商名称: ### ########MA##M#WU#H 供应商地址: ### ##-#-### 中标(成交)金额:######.##元 四、主要标的信息 货物类 名称:购买消防救援装备器材 品牌(如有):齐云、博盛、越美、绿色亿嘉、苏安、海安特、耀泽、登云、茂鑫、万舟、俣钲、东方海龙、威盾。 规格型号:ZFMH-QY K、ZFQJ-FX-#A、ZFQJ-TD-#A、RJX-##A、YJ####A、FZL-T-QZJ、RHZK#.#、RYFY-Q###、RHJ###、##-##-##、##-##-##、##-##-##、##-##-##、ZS##/ZS##、QZG#.#/#.#、WZ-P###、ICE-YZ-#、WZ-HB-JY、RBA-W、JJD-###、FT####Z、JJZ-#。 数量:#批 单价:######.##元 五、评审专家名单:张利华(主任)、韩志鹏、安宁、张慧、王成建(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额:协议收取,代理服务费####元。 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位: ### ; 否决理由: ### 文件要求。 否决单位: ### ; 否决理由: ### 文件要求。 否决单位: ### ; 否决理由: ### 文件要求。 否决单位: ### ; 否决理由:未提供中小企业声明函和供应商资格承诺函。 否决单位: ### ; 否决理由:分项报价表不完整。 否决单位: ### ; 否决理由:技术参数负偏离,不满足招标文件要求。 否决单位: ### ; 否决理由:分项报价表不合格。 否决单位: ### ; 否决理由:分项报价表不合格。 否决单位: ### ; 否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。 否决单位: ### ; 否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息名 称: ### 地 址:河北省廊坊市永清县文苑北路东侧 联系方式:陈雅楠 ####-####### #.采购代理机构信息(如有)名 称: ### 地  址:廊坊市广阳区永丰道##号廊坊发展大厦B座###室 联系方式:张蕾####-####### #.项目联系方式项目联系人:张蕾 电  话:####-####### 十、附件 无 公示信息 采购项目名称:购买消防救援装备器材 采购项目编号:Z ########### ##### 公示内容: 标段:购买消防救援装备器材 开标时间:####年#月##日 开标地点: ### (河北省公共资源交易服务平台) 公示开始日期:####年#月##日 公示截止日期:####年#月##日 #、中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 # 购买消防救援装备器材 购买消防救援装备器材 齐云、博盛、越美、绿色亿嘉、苏安、海安特、耀泽、登云、茂鑫、万舟、俣钲、东方海龙、威盾。 #批 ######.##元 ZFMH-QY K、ZFQJ-FX-#A、ZFQJ-TD-#A、RJX-##A、YJ####A、FZL-T-QZJ、RHZK#.#、RYFY-Q###、RHJ###、##-##-##、##-##-##、##-##-##、##-##-##、ZS##/ZS##、QZG#.#/#.#、WZ-P###、ICE-YZ-#、WZ-HB-JY、RBA-W、JJD-###、FT####Z、JJZ-#。 #、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 序号 中标(成交)供应商名称 响应情况 # ### 响应 #.#、所有供应商商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## #.#、所有供应商技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #、所有供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### ##.#### ##.#### # ### ##.#### ##.#### # ### ##.#### ##.#### # ### ##.#### ##.#### #、采购文件被否决的供应商名称、否决原因 序号 供应商名称 否决原因 # ### ### 文件要求 # ### ### 文件要求 # ### ### 文件要求 # ### 未提供中小企业声明函和供应商资格承诺函 # ### 分项报价表不完整 # ### 技术参数负偏离,不满足招标文件要求 # ### 分项报价表不合格 # ### 分项报价表不合格 # ### 不满足招标文件技术暗标编制要求 ## ### 不满足招标文件技术暗标编制要求 #、提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可 在公示期向采购人或政府采购代理机构提出 联系方式: 采购人: ### 政府采购代理机构: ### 地址:河北省廊坊市永清县文苑北路东侧 地址:廊坊市广阳区永丰道##号廊坊发展大厦B座###室 联系人:陈雅楠 联系人:张蕾 联系电话:####-####### 联系电话:####-####### 电子邮箱:/ 电子邮箱: ### ##.com #、其他公示内容:无
查看剩余内容>>
分享