招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################################## 招标编号:新网####(###)号 ### (建设单位)的虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)绿化工程(项目名称),于#### ### 公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(排名不分先后): 投 标 人 项目经理 项目经理 证书名称及编号 ### 张婷 高级工程师G########## 工期(日历天) 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ### ######## 王保明 周建谊 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分##分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:建德至江山公路衢州市横路至航埠段公路工程(柯城区段)绿化工程#标段 实际交工时间:####年#月##日 公路等级:一级公路 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 项目经理业绩: 项目名称:建德至江山公路衢州市横路至航埠段公路工程(柯城区段)绿化工程#标段 公路等级:一级公路 项目总工:张婷 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 投 标 人 项目经理 项目经理 证书名称及编号 ### 罗利斌 高级工程师 No ####### 工期(日历天) 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ### ######## 吴圆青 卢宇浩 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分##分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:京藏高速改扩建望远至红寺堡段绿化工程第#合同段 实际交工时间:####年##月##日 公路等级:高速公路 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 项目经理业绩: 项目名称:京藏高速改扩建望远至红寺堡段绿化工程第#合同段 公路等级:高速公路 项目总工为:罗利斌 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 投 标 人 项目经理 项目经理 证书名称及编号 ### 陈凤杰 工程师 #######B# ########### # 工期(日历天) 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ### ######## 汪灿 王新玉 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分##分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:德州至上饶高速公路赣皖界至婺源段新建工程QWLH#合同段 实际交工时间:####年##月##日 公路等级:高速公路 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 项目经理业绩: 项目名称:德州至上饶高速公路赣皖界至婺源段新建工程QWLH#合同段 公路等级:高速公路 项目总工为:陈凤杰 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 投 标 人 项目经理 项目经理 证书名称及编号 ### 孙海全 工程师 P############ 工期(日历天) 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ### ######## 孙辉 申坚云 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分##分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称: ### 高速公路北线二期工程绿化施工(第##标段) 实际交工时间:####年#月#日 公路等级:部分一级公路、部分高速公路 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 项目经理业绩: 项目名称: ### 高速公路北线二期工程绿化施工(第##标段) 公路等级:部分一级公路、部分高速公路 项目经理为:孙海全 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 投 标 人 项目经理 项目经理 证书名称及编号 ### 黄宝忠 工程师 闽特Z###-###### 工期(日历天) 报价(元) 技术负责人 安全负责人 ### ######## 张海泉 刘彩侠 安全目标 质量目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:评分##分及以上。 公示内容 资格评审业绩: 项目名称:桐乡市迎宾大道整治提升工程(绿化工程)LH##标段 实际交工时间:####年##月##日 公路等级:一级公路 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 项目经理业绩: 项目名称:兴赣高速公路建设项目环保绿化工程LH#合同段 公路等级:高速公路 项目总工为:黄宝忠 业绩证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书 被否决投标情况: 序号 投标人名称 否决投标原因 否决投标依据 # ### 业绩未体现公路等级 第三章评标办法第#.#.#款(#)目要求 # ### 业绩未体现公路等级 第三章评标办法第#.#.#款(#)目要求 # ### 未附安全生产许可证 第三章评标办法第#.#.#款(#)目要求,未按招标文件投标人须知前附表第#.#.#的要求提交相关资料 # ### 投标函中安全生产负责人与资格审查资料中安全生产负责人不一致,投标函中的安全生产负责人未附相应证明材料。 第三章评标办法第#.#.#款(#)目要求 # ### 未附出资详细信息证明材料 第三章评标办法第#.#.#款(#)目要求,未按招标文件投标人须知前附表第#.#.#的要求提交相关资料 # ### 未体现出资详细信息 第三章评标办法第#.#.#款(#)目要求,未按招标文件投标人须知前附表第#.#.#的要求提交相关资料 # ### 项目经理未附中级及以上职称证书 第三章评标办法第#.#.#款(#)目要求 # ### 未附工程量清单说明 第三章评标办法第#.#.#款-#.#.#款第二信封形式评审和响应性评审第(#)目要求 # ### 未附工程量清单说明 第三章评标办法第#.#.#款-#.#.#款第二信封形式评审和响应性评审第(#)目要求 ## ### 未附工程量清单说明 第三章评标办法第#.#.#款-#.#.#款第二信封形式评审和响应性评审第(#)目要求 ## ### 未附工程量清单说明 第三章评标办法第#.#.#款-#.#.#款第二信封形式评审和响应性评审第(#)目要求 ## ### 未附工程量清单说明 第三章评标办法第#.#.#款-#.#.#款第二信封形式评审和响应性评审第(#)目要求 ## ### 未附工程量清单说明 第三章评标办法第#.#.#款-#.#.#款第二信封形式评审和响应性评审第(#)目要求 公示期限自####年##月##日至####年##月##日止。 根据《 ### 投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《 ### 理办法》( ### 委令第##号)的规定要求, ### 投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 ### (建设单位) ### (招标代理) ####年##月##日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享