招标公告,区块链已存证存证时间:####-##-## ##:##:##存证哈希值:#############A#D##D##D######C#E#E#####AB##A#####AA###D#ABBE#####区块高度:#########################################################
招标项目编号:E###################
本项目于 ### ### 开标, ### 评标, ### 评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人: ###
地址:连城县莲峰镇莲花花园#号楼#层
联系人及电话:罗梦龙, ###########
二、招标项目名称: ### 药房建设项目( ### 改造工程)三、 ### 对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、开标后未解密的投标人名称: ### 、山众(福建) ### 。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
###
投标人拟派项目技术负责人未提供职称证书,根据招标文件 第三章第#节 评标办法和标准#.#.#要求,资格审查不通过,否决其投标。
/
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称: ###
七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:
项目负责人姓名:王海滨,建造师执业证书注册编号:闽################;
项目技术负责人姓名:刘聪海
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:#######元;
工期:##个日历天;
工程质量: ### 《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人) ### 门( ### ,联系电话:####-#######)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
### 成员名单:郑庆定、马起华、陈永明、李荣林、陈秀銮。
公示时间:####年#月##日至####年#月#日
招标人: ###
招标代理机构: ###
####年#月##日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} ### .pdf
查看剩余内容>>