-
江苏省南京江北新区No.新区2023G08地块项目桩基及基坑支护工程中标候选人公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-05-23


公告内容
( ### ) 南京江北新区No.新区####G##地块项目中标候选人公示 标段编号:JBFJ#######-##SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的南京江北新区No.新区####G##地块项目桩基及基坑支护工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: #、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级 专业承包-房屋建筑-地基与基础工程一级 专业承包-房屋建筑-地基与基础工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级 投标报价(元) ########.## ########.## ########.## 工期(日历日) ## ## ## 质量 合格 合格 合格 项目负责人 冒英杰 蒋卫东 周红星 项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师 项目负责人证书编号 苏建安B(####)#######;苏 ########### ##### 苏建安B(####)#######;苏 ########### ##### 苏 ########### ##### 暂估价-(万元) 工程 # # # 材料 # # # #、中标候选人资格审查信息 第一名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ### 基坑支护工程施工专业分包合同 合同价格 ########.##元 项目地点 江北新区智能制造产业园中山片区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 冒英杰 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 NO.####G##地块商业开发项目桩基及基坑支护工程 合同价格 #########.##元 项目地点 ###### 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 杨海波 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ### 区启动区二期项目-地基基础分包工程合同 合同价格 #########.##元 项目地点 ### 区南天成路以南,相城大道以西,青龙港路以北 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 叶爽 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 #、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称判定依据备注 ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求。 ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求. ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求。 ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求. ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求。 ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求。 ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求. ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求. ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求。 ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求。 ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求。 ### ### 文件要求。 ### 文件要求。 ### ### 文件要求。 ### 文件要求。 ### 未按招标文件要求提供投标保证金。 ### 文件要求。 ### ### 文件要求。 ### 文件要求。 ### ### 文件要求。 ### 文件要求。 ### ### 文件要求。 ### 文件要求。 ### ### 文件要求。 ### 文件要求。 ### ### 文件要求。 ### 文件要求。 ### ### 文件要求。 未提供投标业绩。 ### ### 文件要求。 ### 要求。 ### ### 文件要求。 ### 要求。 #、 ### 对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) #、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称评分因素最终总得分 投标报价评审 # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.# ## ### ##.## ##.# ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.# ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.# ## 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.# ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.# ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.# ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### 建(常熟) ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## 南京大地建设(集团) ### ##.## ##.# ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.# ## ### ##.## ##.## ## 上海天德建设(集团)有限公司 ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## ## ### ##.## ##.## #、 ### 分的评分情况 (无) #、拟定中标人: ### #、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ####年#月##日起,至####年#月##日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
#、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的, ### 门投诉。 招标人: 招标人盖章位置# ### 联系电话: ###-######## 招标代理:招标代理盖章位置# ### 联系电话: ###-########、 ########### ### 门: ### ### 门联系电话: ###-########
查看剩余内容>>