招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

####################### ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的新沂市棋盘镇甘薯粉条加工扩建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: #、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 投标报价(元) ######.## ######.## ######.## 项目负责人 王展 倪莎 姚道发 暂估价(万元) 工程 #.## 材料 #.## #、废标及原因: 序号 投标人名称 废标原因 # ### 银行保函未加盖保证人公章 # ### 银行保函未加盖保证人公章 #、投标报价修正:无 #、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 最终得分 # ### ######.## ##.## ##.## # ### ######.## ##.## ##.## # ### ######.## ##.## ##.## # ### ######.## ##.## ##.## # ### ######.## ##.## ##.## # ### ######.## ##.## ##.## # ### ######.## ##.## ##.## # ### ######.## ##.## ##.## # ### ######.## ##.## ##.## ## ### ######.## ##.## ##.## ## ### ######.## ##.## ##.## ## ### ######.## ##.## ##.## ## ### ######.## ##.## ##.## ## 江苏浩恩建设(集团)有限公司 ######.## ##.## ##.## ## ### ######.## ##.## ##.## #、拟定中标人: ### #、备注: 本评标结果公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期:####年##月##日
查看剩余内容>>
分享