-
江苏省2025年宏图伟厦北区等小区改造工程评标结果公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-08-15


公告内容
########################
(标段编号:E######################)
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### ### 的####年宏图伟厦北区等小区改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
#、中标候选人基本情况
排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 # ### ########.## 质量达到国家合格标准及招投标文件、合同约定的标准 ### #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 # ### 江洪亮 苏############ #、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 # ### / 符合招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 投标人单位名称 废标原因 # ### ### , ### ### 文件IP一致。IP地址为:###.###.###.### # ### 动态核查不通过 # ### ### , ### ### 文件IP一致。IP地址为:##.##.###.### # ### 提供的企业资质证书、 ### 文件要求 # ### 项目负责人投标承诺函未签名 # ### ### , ### ### 文件IP一致。IP地址为:###.###.###.### # ### ### 文件要求 # ### 超工期 # ### 项目负责人二建注册证书过期 ## ### 项目负责人二建注册证书过期 ## ### 项目负责人投标承诺函中姓名不一致 ## ### ### , ### ### 文件IP一致。IP地址为:##.##.###.### ## ### 项目负责人投标承诺函中姓名不一致 ## ### 动态核查不通过 ## ### 项目负责人投标承诺函中姓名不一致 ## ### ### , ### ### 文件IP一致。IP地址为:##.##.###.### ## ### ### 文件要求 ## ### 动态核查不通过 ## ### ### , ### ### 文件IP一致。IP地址为:###.###.###.### ## ### 项目负责人投标承诺函未签字 ## ### ### 文件要求 ## ### ### , ### ### 文件IP一致。IP地址为:###.###.###.### ## ### ### , ### ### 文件IP一致。IP地址为:##.##.###.### ## ### 动态核查不通过 ## ### 法定代表人诚信投标承诺函未签字 三、报价修正
无 四、所有投标人技术标评分情况
无 五、所有投标人得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 ### 信用评审 不良记录评审 合计 # ### ########.## ##.### # # ##.### # ### ########.## ##.### # # ##.### # ### ########.## ##.### # # ##.### # ### ########.## ##.### # # ##.### # ### ########.## ##.### # # ##.### # ### ########.## ##.### # # ##.### # ### ########.## ##.### # # ##.### # ### ########.## ##.### # # ##.### # ### ########.## ##.### # # ##.### ## ### ########.## ##.### # # ##.### ## ### ########.## ##.### # # ##.### ## ### ########.## ##.### # # ##.### ## ### ########.## ##.### # # ##.### ## ### ########.## ##.### # # ##.### ## ### ########.## ##.### # # ##.### 六、拟确定中标人
###
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无 八、备注
本评标结果公示期:####年##月##日至 ####年##月##日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### ### 理平台( ### )提出。 公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
招标人: ### ###
日期: ####年##月##日
查看剩余内容>>