一、项目编号:[######]DG[GK]#######二、项目名称:卫星传输发射天线改造维护及设备采购三、采购结果采购包#(卫星传输发射天线改造维护及设备采购):
废标理由: ### ### 提供空调的节能证书, ### 投空调的品牌、型号, ### 投产品的证书; ### 未提供节能产品认证证书; ### 未提供节能产品认证证书。 ### 理。
四、主要标的信息采购包#(卫星传输发射天线改造维护及设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 陈猛 评审专家: 薛建国 、 杨元勇 、 吴新坤 、 卢丹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包#卫星传输发射天线改造维护及设备采购:#万元
收取对象:无
七、 ### 发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜#.各投标人资格性审查均通过。
#.在符合性审查阶段, ### ### 、 ### 、 ### ### 文件第四章 资格性审查与评标 二、评标 项目一般情形中的情形#:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定, ### ### 、 ### 、 ### 共#家投标人的符合性审查不通过。 因本项目通过符合性审查的投标人不足三家,未达法定数量,故本项目废标。
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ###
地址:福建省福州市台江区西环南路###号
联系方式:(####)########
#.采购代理机构信息名称: ###
地址: ### B楼附属楼#层
联系方式:(####)########, ###########
#.项目联系方式 项目联系人:叶文君、林子善、赖林煊
电话:(####)########, ###########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>