招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

###################################### 项目名称 ####年常州市金坛区薛埠镇神亭村村庄人居环境整治达标村建设项目 项目编号 JSJY################ 招标人 名称 ### 地址 常州市金坛区薛埠镇神亭村 联系人及电话 倪先生 ########### 招标代理机构 名称 ### 地址 常州市金坛区翠园新村###号 联系人及电话 郭女士####-######## 招标方式 公开招标 开标时间 ####年#月##日##时##分 第一中标候选人 单位名称 ### 企业资质 市政公用工程施工总承包#级 投标报价 #######.##元 项目负责人 姓名:吴李桂 证书编号:苏############ 证书名称:市政公用工程二级建造师 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 ### 企业资质 市政公用工程施工总承包#级 投标报价 #######.##元 项目负责人 姓名:薛振洲 证书编号:苏############ 证书名称:市政公用工程二级建造师 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 ### 企业资质 市政公用工程施工总承包#级 投标报价 #######.##元 项目负责人 姓名:夏真 证书编号:苏############ 证书名称:市政公用工程二级建造师 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 ### :未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置 ### :未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置 ### :未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置 ### :未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置 ### :动态核查不合格 ### :动态核查不合格 ### :动态核查不合格 ### :动态核查不合格 ### : ### 人 ### : ### 人 ### :未缴纳投标保证金 公示时间 公示发布次日起#个日历天 ### 成员名单 殷正军、邢慕晗、#献松、陈爱雄、黄莹 其他招标文件规定的公示项 #.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起#个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
查看剩余内容>>
分享