招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标编号HXZB-####- ### ### 项目名称: ### 招标项目编号:HXZB-####-### 公示名称:######################## 公示编号:HXZB-####-###公示内容: 标段: ### 属专业: ### 属地区:天津市,市辖区,武清区开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点: ### 开标室公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期) ### #######.#########. ### 业相关标准规定自合同签订 ### 有限公司#######.#########. ### 业相关标准规定自合同签订之日起至工程结算审计 ### #######.#########. ### 业相关标准规定自合同签订之日起至工程结算审计结束止#.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证 ### 刘玉曼高级工程师一级注册造价工程师建【造】# ### 有限公司高然高级工程师一级注册造价工程师建【造】########### ### 王英毅工程师一级注册造价工程师建【造】#### ########### . ### 文件要求的资格能力条件 序 ### ### ### ### 文件要求#.(#)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额/////#.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额//////#.所有投标人或供应商总得分情况 序号单位 ### ##.## ##. ### ##.## ##. ### ##.## ##.###.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 ### 有限公司:驻场人员证书使用期过期,未符合招标文件实质性响应,不通过响应性评审。 #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:石家庄市裕华区翟营大街###号地址:石家庄市新华区中华大街###号荣鼎天下A座####室联系人:马先生联系人:强海林电话: ########### 电话:####-########电子邮箱:/电子邮箱:/#.其他公示内容: function htmldecode(s){var div = document.createElement("div");div.innerHTML = s;return div.innerText || div.textContent;}
查看剩余内容>>
分享