招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

##############################################信息发布时间: ####-##-## ##:##:## 阅读:次 本项目已于####年 ### #号楼####室开标。 ### 评定,推荐 ### 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号/ ### ### ### 委托服务项目(重新招标) ### ### ### ### ### 委托 ### ### ### 中标候选人排序第一名第二名第三名中标费率 (%)#.## #.## #.## ### 文件要求服务期限####年#月##日至####年#月##日####年#月##日至####年#月##日####年#月##日至####年#月##日被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ### 未提供量化分 ### 单位(盖章)公示时间####年#月##日-####年#月##日##:##备注
查看剩余内容>>
分享