招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗哈毕日嘎镇庆丰村 ### 改造项目 中标候选人公示 项目名称:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗哈毕日嘎镇庆丰村 ### 改造项目 项目编号:B ########### ######## 本项目招标于#### ### ,根据《 ### 投标法》、《 ### 投标法实施条例》等有关法律、 ### , ### 根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定, ### 公示。具体情况如下: 第一名中标候选人: ### 得分:##.##分 投标报价:人民币#佰###万#仟#佰##元#角#分(¥#######.##元) 计划工期:计划工期:##日历天,计划开工日期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日 质量标准:符合国家建设工程质量验收标准 项目经理:党延森 注册编号:豫############ #. ### 文件要求的资格能力条件:是 #.技术负责人资格:市政公用工程/中级工程师 #.近三年投标企业已完成同类或类似工程项目业绩: (#) ### 政村道路修建工程 (#)商水县润商路北侧污水管道改造工程 (#)内蒙古自治区锡林郭勒盟正镇白旗####年以工代赈工程宝力根陶海苏木照拉嘎查道路硬化项目 (#) ### 新增空压机冷却水管道施工 (#) ### 单位报备破路修复工程项目 (#) ### 大道过路管工程项目 (#) ### 跨清水河工程项目 #.企业财务:####、####、####年度财务审计报告 #.信用等级证书:AAA信用等级证书 #.拟派项目管理机构人员姓名及其相关证书名称和编号: 序号 职务 姓名 证书编号 # 项目经理 党延森 豫############ # 技术负责人 冯江龙 C#################### # 安全员 任燕俊 豫建安C#(####)####### # 材料员 刘广文 ################### # 预算员 丁军楠 Y################ # 施工员 任燕红 ################### # 质量员 张秋萍 ################### # 资料员 郭利民 ### ########### ##### 第二名中标候选人: ### 得分:##.##分 投标报价:人民币#佰###万#仟#佰###元#角#分(¥#######.##元) 计划工期:计划工期:##日历天;计划开工日期:####年##月##日;计划竣工日期:####年##月##日 质量标准:符合国家建设工程质量验收标准 项目经理:张莲 注册编号:豫############ #. ### 文件要求的资格能力条件:是 #.技术负责人职称:市政工程/高级工程师 #.近三年投标企业已完成同类或类似工程项目业绩: (#) ### 理项目 (#) ### 项目 (#)城区道路雨污水管道改造项目(一标段:松林街) (#) ### ### 建设项目(三标段)项目 #.企业财务:####、####、####、####年度财务审计报告 #.信用等级证书:AAA级企业信用等级证书 #.拟派项目管理机构人员姓名及其相关证书名称和编号: 序号 职务 姓名 证书编号 # 项目经理 张莲 豫############ # 技术负责人 王昱杰 ########## # 安全员 韩保军 豫建安C#(####)####### # 施工员 崔晋华 ################### # 质量员 杨军平 ################### # 材料员 冯媛媛 ################### # 资料员 卢春发 ### ########### ##### # 预算员 杨晶晶 Y################ 第三名中标候选人: ### 得分:##.##分 投标报价:人民币#佰###万#仟#佰###元#角#分(¥#######.##元) 计划工期:计划工期:##日历天,计划开工日期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日,除上述总工期外,发包人对工期有其他要求的:无。 质量标准:质量标准:符合国家建设工程质量验收标准。发包人对质量要求有其他要求的:无。 项目经理:李亚宏 注册编号:蒙# ########### #. ### 文件要求的资格能力条件:是 #.技术负责人职称:/ #.近三年投标企业已完成同类或类似工程项目业绩: (#)太仆寺旗宝龙小区转盘、 ### 路面硬化工程 (#)乌拉盖管理区公租房道路铺装工程 (#)供热公司门前道路铺装工程 #.企业财务:####、####、####年度财务审计报告 #.信用等级证书:AAA级企业信用等级证书 #.拟派项目管理机构人员姓名及其相关证书名称和编号: 序号 职务 姓名 证书编号 # 项目经理 李亚宏 蒙# ########### # 安全员 杨永华 蒙建安C#(####)####### # 施工员 尹国红 # ########### ####### # 质量员 曹美娟 # ########### ####### # 资料员 杨照红 # ########### ####### # 材料员 袁阳阳 # ########### ####### # 造价员 敖秀芳 建[造]############## 所有被否决的投标以及否决原因: #. ### 被否决的理由:在形式评审、资格评审、响应性评审中, ### 认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 ### 提供的资质证书过期, ### 四库一平台查询, ### 文件要求的相关资质。 现予以公示。 公示时间:####年##月##日至####年##月##日,如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议, ### 人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定, ### 门投诉。 招 标 人:正蓝旗哈毕日嘎镇人民政府 地 址:正蓝旗哈毕日嘎镇 联 系 人:嘉纳尔 联系电话:####-####### 招标代理: ### 地 址:呼和浩特市赛罕区兴安南路旺第嘉华#号商业楼#层####室 联 系 人:张浩杰 刘书贤 联系电话:####-####### 行业监管: ### 联系电话:####-####### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享