招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 改造项目(一期三标段) 中标候选人公示 (公示期:####年#月#日——####年#月##日) 项目标段名称 ### ### 改造项目(一期三标段) 最高限价(元) ########.##元 项目编码 ####################### 招标公告编号 / 招标人 ### 、 ### 招标人联系电话 ###-######## 招标代理机构 ### 代理机构联系电话 ###-######## 中标候选人 排序 名称 投标报价(元) 质量 工期 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ### ########.## 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 马世方 一级建造师(市政公用工程) 川 ########### ##### 第二名 ### ########.## 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 魏延安 二级建造师(市政公用工程) 渝################ 第三名 ### ########.## 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 朱旭 二级建造师(市政公用工程) 渝################ ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人资质:市政公用工程施工总承包#级 第二中标候选人资质:市政公用工程施工总承包#级 第三中标候选人资质:市政公用工程施工总承包#级 招标文件规定应公示的其他内容 一、中标候选人业绩 (#)第一中标候选人业绩 投标人业绩项目名称: ### ### 改造项目一标段施工 项目经理业绩项目名称: ### ### 改造项目一标段施工 (#)第二中标候选人业绩 投标人业绩项目名称: ### 镇供水设施改造工程(二期)二标段 项目经理业绩项目名称: ### 镇供水设施改造工程(二期)二标段 (#)第三中标候选人业绩 投标人业绩项目名称:万州区新田镇供水改造工程- ### 及减压池土建及安装 项目经理业绩项目名称:万州区新田镇供水改造工程- ### 及减压池土建及安装 二、否决投标情况 ### ,未按时提交投标保证金,不满足招标文件要求, ### 理。 中标候选人评标情况 中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### (联系人:彭老师,联系电话:###-########)提出异议。 招标人(盖章): ### 、 ### ####年#月#日 招标代理机构(盖章): ### ####年#月#日 注: #. ### 代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 #. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。 #.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>
分享