招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、内容 ### ####年成都七里路、 ### ### ,响应文件递交截止时间为####年##月##日##时##分。响应文件递交截止时间,本项目递交响应文件的潜在供应商为#家。经评审,#家供应商均未通过初步评审。 被否决单位名称 被否决原因 ### 应文件中载明的检测报告均缺少GB/T #####.#-####、GB/T #####-####、GB/T #####.#-####检测项,不满足询价文件第二章评审办法中的“检测报告要求”的要求。 ### ### 未提供业绩,不满足询价文件第三章评审办法中的“业绩要求”。 ### 有响应被否决,本次采购失败。 ### 投标公共服务平台( ### )、中国铁塔在线商务平台( ### )、中国铁塔电子采购平台( ### ) ### , ### 有潜在供应商前来响应。 二、联系方式 采购人: ### 地址:四川省成都市锦江区银木街##号 联系人:康老师 电话:###-######## 采购代理机构: ### 地址:四川省成都市武侯区二环路南四段##号莱蒙都会#栋####层 负责人:冯根、连宇航、魏远双、高霜、#春洋、卢永明、李平江 电话: ########### 邮箱: ### ##.com 采购人: ### 采购代理机构名称: ### ####年##月##日 附件: 异常公告.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

异常公告.pdf

下载
分享