招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、内容: ### ####年校园安防提能升级项目(第二次) ### ,####年#月#日至####年#月##日(北京时间)获取比选文件,截至文件获取截止之日共#家潜在供应商获取比选文件;截至响应文件递交截至时间####年#月##日##时##分,共#家供应商递交响应文件, ### 评审无候选供应商推荐,本次采购失败; ### , ### 有潜在供应商前来参与。 二、否决原因: 序号 否决供应商名称 否决项 具体否决原因 # ### 响应函 业绩要求 #)递交响应函与比选文件不一致,缺失我方在此声明,响应产品应是来自中华人民共和国或是与中华人民共和国有正常贸易与往来的国家或地区的产品。且供货产品应符合国家规定并按照相关要求取得相关证书(若有)。 #)提供业绩仅为维护业绩,不满足业绩要求“标段#:销售货物或集成服务(含监控设备或摄像机或路由器或交换机)” # ### 响应函 #)递交响应函与比选文件不一致,缺失我方在此声明,响应产品应是来自中华人民共和国或是与中华人民共和国有正常贸易与往来的国家或地区的产品。且供货产品应符合国家规定并按照相关要求取得相关证书(若有)。 三、联系方式 采 购 人: ### 地 址:四川省成都市锦江区银木街##号 联 系 人:陈女士 联系电话:###-######## 采购代理机构: ### 地 址:北京市北京经济技术开发区景园北街#号##号楼#层 联 系 人:罗嘉 电 话: ########### 电 子 邮 箱:luojia. ### hinaccs.cn ####年#月##日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}附件: 失败公告- ### ####年校园安防提能升级项目(第二次)-盖章.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

失败公告-中国铁塔股份有限公司遂宁市分公司2025年校园安防提能升级项目(第二次)-盖章.pdf

下载
分享