招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

详细评分汇总表标段(包)编号:A####### ########### ####标段(包)名称:####年度龙泉市“四好农村路”提升改善工程序号投标单位名称其他因素得分企业信誉得分评标 ### #.##.###.####. ### #.##.###.####. ### #.##.###.####. ### #.##.###.####. ### 附件地址 否决投标情况汇总表标段(包)编号:A####### ########### ####标段(包)名称:####年度龙泉市“四好农村路”提升改善工程序号 ### 安全负责人未提供安全生产考核合格证书(C类)。根据资格评审标准(#)点要求,否决投标资格。中标候选人推荐汇总表项目名称:####年度龙泉市“四好农村路”提升改善工程开标时间:####/##/## ##:##:## ### ### ### ### ####年度龙泉市“四好农村路”提升改善工程项目评标专家公示日期:####-##-##序号专家编号抽取方式#########【省综合性评标专家库】#########【省综合性评标专家库】#########【省综合性评标专家库】#########【省综合性评标专家库】#########【省综合性评标专家库】定量评审结果############################### ### 商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#. ### 商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#. ### 商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#. ### 商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.#商务:##.##资信:#.#综合:#.# var pdfurl = "";if(pdfurl.indexOf(".pdf") >= #){var num = pdfurl.indexOf("attach/#/");if(num != -#){var pdfurlxg = pdfurl.slice(num + #,pdfurl.length);document.write("附件地址 ");}}
查看剩余内容>>
分享