招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

JNA###-ZB-######### ################################-->################################ ### -->发布时间:####-##-##字体大小:较大正常较小-->发布时间:####-##-## -->####-##-## ##:##:## --> -->浏览次数: --> ################################ (招标编号:JNA###-ZB-#########) 公示开始时间:####-##-## ##:##公示结束时间:####-##-## ##:## ### ### 理站迁建工程(招标项目编号:JNA###-ZB-#########), ### 评审, ### ### 理站迁建工程的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ### ### 理站迁建工程: #、中标候选人基本情况 序号投标人名 ### ### 联合体 #######.#元达到国家、行业相关规范、规定合 ### 、 ### 联合体#######.##元达到国家、行业相关规范、规定合格 ### 、 ### 、 ### 联合体#######.##元达到国家、行业相关规范、规定合格标准###日历天#、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 序号投标人名称项目负责人姓名 ### ### 联合体 王晓娟二级建造师注册证书;晋####### ### 、 ### 联合体姚志华二级建造师注册证书 晋######## ### 、 ### 、 ### 联合体王凯建筑工程一级建造师、苏 ########### ######、 ### 文件要求的资格能力条件 序号 ### ### 联合体 ### 、 ### ### 、 ### 、 ### 联合体响应 二、否决情况 (#)被否决投标人: ### ### 联合体、 ### ### 联合体、 ### 联合体、 ### ### 联合体、 ### ### 联合体、 ### ### 联合体 否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:#.#投标人业绩要求:近年完成#项类似工程业绩;类似业绩指: ### 理站(厂)新建(或迁建)项目的工程总承包业绩”。招标文件第二章#.#.#工程总承包业绩类型认定原则:独立投标人或者联合体投标人成员任意一方提供的联合体类EPC总承包业绩或者独家承包类的EPC总承包业绩均为有效业绩。 ### ### 联合体共提供#项业绩,业绩#未体现项目含设计, ### 一致认为不属于EPC总承包业绩, ### 理站(厂)新建(或迁建)项目业绩。 ### ### 联合体共提供#项业绩, ### 理站(厂)新建(或迁建)项目业绩。 ### 联合体共提供#项业绩, ### 理站(厂)新建(或迁建)项目业绩。 ### ### 联合体共提供#项业绩, ### 理站(厂)新建(或迁建)项目业绩。 ### ### 联合体共提供#项业绩,业绩#、#、#、#、#非EPC总承包项目业绩,业绩#、 ### 理站(厂)新建(或迁建)项目业绩。 ### ### 联合体共提供#项业绩, ### 理站(厂)新建(或迁建)项目业绩。 ### 一致认为以上投标人均无有效的类似工程业绩,不符合招标文件要求,不通过资格评审,否决以上投标。 (#)被否决投标人: ### ### 联合体 否决原因:招标文件第五章发包人要求:★(#)设备费报价严格按报价表格要求的格式报价,设备的型号和数量不得改变,否则将否决投标。 ### ### 联合体提供的设备费报价未严格按报价表格要求的格式报价,改变了设备的型号, ### ### 文件要求,不通过响应性评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“ ### 采购平台”的异议功能, ### 代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《 ### /山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《 ### 》上发布。 五、 ### 门 部门: ### ### 联系人:李女士 电话:####-####### 六、联系方式 招标人: ### 地址:晋城市高平市寺庄镇掘山村 联系人:徐海亮 电话: ########### 招标代理机构: ### 地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街##号综合办公楼 联系人:程达 电话:########### ### 采购平台客服电话:###-####-### 工作时间:#:##-##:##,##:##-##:##(工作日) 招标代理机构项目负责人:程达(签名) ### 代理机构: ### (签章) 预览结束,注册并完善信息后, ### !
查看剩余内容>>
分享