招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

全省招标类信息系统中标结果公示(中标候选人公示 定标公示)标段编号: ### 方式:公开招标项目名称: ### 工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离)二次招标 #标段建设规模:###建设单位: ### 联系人:董晓妍联系电话:####- ### 单位: ### , ### , ### 联系人:董晓妍联系电话:####- ### 代理单位: ### 联系人:刘忠、刘晓光联系电话: ########### 工程地址:青岛西海岸新区王台街道茂山路以南、环台东路以东工期:##日历天定标时间:####-##-## ##:##:##定标地点: ### ### ### 一楼会议室定标办法:直接票决定标法许可范围: ### 列的设备、材料的供货。定标排序:三标 ### 资格审查/符合性审查结果汇总表序 ### ### ### ### 王娟通过否决投标情况汇 ### 有限公司资格审查详细评审不合格:同类业绩(专家一): ### 文件要求;(专家二):未提供防结露机组工程业绩;(专家三): ### 文件的业绩材料;(专家四):业绩内容不符合文件要求;(专家五): ### 响应业绩。;未入围情况汇总表无评委评分汇总表单位名称投标总报价技术标评审结果 ### ##### ### ####### ### #######合格合格合格评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期/ ### 庄勇#######.#### ### 赵玉德#######.####合格 ### 王娟#######.####合格##日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注预审/ ### ### ### 房防结露除湿项目#.##庄勇####年 ### ### ###### m########.##赵经理####年## ### #鲁信有邻花园及综合配套工程(住宅区) ### ###### m########.##高国卫####年##月##日投标#青岛国际邮轮母港区启动区地下道路及基础设施( ### 分) ### #######.##高国卫####年##月##日投标通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注预审/ ### ### ### 通过资格审查的投标人项目班子成员序号姓名岗位编号专业备注预审/ ### ### ### 公示说明:公示时间:####年##月##日-####年##月##日异议受理:联系人:董晓妍,联系电话:####-########,邮箱: ### ##.com,传真:/,地址: ### 政监督投诉电话:####-########投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出,逾期将不予受理。 ### 人的异议答复不满的, ### 门: ### ( ### 门地址:青岛西海岸新区七墩山路##号南区, ### 门联系电话:####-########)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 ### 理办法》(七部委令##号、#部委##号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:#. ### ### 贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;#. ### ### 人、 ### 门列为重大税收违法当事人、 ### 门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况, ### 门反映。监督电话:####-########相关附件:排序表(三标段).pdf ####年##月##日
查看剩余内容>>

附件下载

排序表(三标段).pdf

下载
分享