招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标书领取截止时间 质疑截止时间 ####-##-## ##:## 保证金缴纳截止时间 ####-##-## ##:## 投标截止时间 ####-##-## ##:## Report ######################## 本工程于 ### 开标, ### 评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人: ### 地 址:屏南县古峰镇翠屏南路###号 联系人:李先生 电 话:####-####### 招标代理机构: ### 地 址: 宁德市闽东东路##号( ### )#幢#梯#层### 联系人: 小陈 电 话: ########### 二、招标项目名称 招标项目名称:屏南县农村生活污水治理项目(二期) 三、 ### 对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / 四、 ### 成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ### ### 文件要求盖个人章,根据招标文件评标办法#.#. ### 文件第#章 “资格文件格式” ### 资格文件以及未按规定盖章、签字, ### 理。被废标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人: ### 项目负责人姓名:卢鸿阳 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:闽################ 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人: ### 投标报价:#######.## 元 工期:总工期为###个日历天 质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:/ 暂列金额:#####.##元 九、 ### 成员名称: 韦忠偶、黄飞宇、黄周泉、范云天、张道洪 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。 十一、公示其他内容 #.项目技术负责人林育森(证书编号:########)。#. ### 文件要求的资格能力条件:二级市政公用工程施工总承包。#. ### 关于印发《 ### 和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔####〕###号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 #.招投标监督机构名称: ### ;地址: ### 片区##楼##层;联系电话:####-#######。 十二、公示时间 ####年#月##日 至 ####年#月#日 附件:
查看剩余内容>>
分享