招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 整体提升改造工程( ### 改造) 中标候选人公示表 (公示期:####年##月##日至####年##月##日) 项目标段名称 ### 整体提升改造工程( ### 改造) 最高限价(或招标控制价)(元) #######.## 项目编码 ####################### 招标公告编号 / 招标人 ### ### 招标人联系电话 ###-######## 招标代理机构 ### 招标代理机构联系电话 ###-######## 中标候选人排序 单位名称 投标总报价 (元) 总工期 质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ### #######.## ##日历天 达到招标文件要求 朱娜 二级建造师注册证(建筑工程专业) 渝################ 第二名 ### #######.# ##日历天 达到招标文件要求 吴成浩 二级建造师注册证(建筑工程专业) 渝################ 第三名 ### #######.## ##日历天 达到招标文件要求 李明泽 二级建造师注册证(建筑工程专业) 渝################ ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: ### 资质:建筑工程施工总承包#级 第二中标候选人: ### 资质:建筑工程施工总承包#级 第三中标候选人: ### 资质:建筑工程施工总承包#级 招标文件规定应公示的其他内容 废标情况: ### 因项目经理、技术负责人的养老保险证明,不满足招标文件要求的期限。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-#投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。A-#投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。否决其投标; ### 因未提供有效的资质证书,且未补充相关说明。 ### 文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-#投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。否决其投标; 中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价评审均合格。  提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### ### (联系人:何老师,联系电话:###-######## )提出异议。 招标人(盖章): ####年##月##日 招标代理机构(盖章): ####年##月##日 注:#. ### 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 #. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。 #.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>
分享