招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 中标候选人公示标段编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的####年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇仓房村新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
#、中标候选人情况第一名第二名 ### ### ### 投标报价(万元)##.######.#####.####项目负责人王庆芳梅松江孔艳莉中标人资质类别等级项目负责人资质等级质量合格合格合格工期(天)#######、资格后审不合格名单及原因单位名称不合格原因#、废标及原 ### 未提供 ### 未提供有效的企业资质证书#、报价修正单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)#、所有投标单位得分情况单位名称投标报价(万元) ### ##.#####. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.###. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.#####. ### ##.######. ### ##.#####. ### ##.######. ### ##.#####. ### ##.#####. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.#####. ### ##.######. ### ##.#####. ### ##.#####.##苏欣建设工程(南通)有限公司##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.#####. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.#####. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######. ### ##.######.###、拟确定中标人: ### 本中标候选人公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。招标人:仪征市刘集镇人民政府
日期:####年##月#日
查看剩余内容>>