招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

G##首都地区环线高速公路(塘承高速至津冀界段) ### 性研究中标候选人公示 (招标编号: CTZX-#########) 公示结束时间: ####年##月##日##时##分 #、 评标情况 G##首都地区环线高速公路(塘承高速至津冀界段) ### 性研究 #、 中标候选人基本情况 中标候选人第#名: ### ,投标报价:######.##元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;中标候选人第#名: ### ,投标报价:#######.##元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天; #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人( ### )的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人( ### )的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/ #、 ### 文件要求的资格能力条件 中标候选人( ### )的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人( ### )的资格能力条件:满足招标文件要求; #、 中标候选人的评标情况 中标候选人( ### )的评标情况:详见评标报告;中标候选人( ### )的评标情况:详见评标报告; 二、提出异议的渠道和方式 现将本项目的中标候选人予以公示, ### 会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。 三、其他 招标人坐落在天津市的项目, ### , ### 开标,共#家投标人参加投标。#项目概况:项目起于塘承高速互通立交,顺接唐廊高速一期工程,终点至武清区东马圈镇西侧津冀界,路线全长约##.#公里,采用高速公路标准,双向六车道,标准路基宽##.#米,设计速度###公里/小时。 ### 范围:本次招标为#个标段,主要内容包括:为本项 ### 门批复。#服务周期:自签订合同之日 ### 门批复为止。#被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 : ### ### 附的企业业绩证明材料未体现合同签订时间,不满足招标文件投标人须知附录#"资格审查条件(业绩最低要求)",不符合招标文件评标办法#.#.#资格评审标准第(#)项规定, ### 依据招标文件评标办法#.#.#款规定否决其投标; ### ### ### 文件投标人须知#.#.#项要求在合同或业主开具的证明材料中体现其任职情况,不满足招标文件投标人须知附录#"资格审查条件(项目负责人最低要求)",不符合招标文件评标办法#.#.#资格评审标准第(#)项规定, ### 依据招标文件评标办法#.#.#款规定否决其投标。 四、 ### 门 ### 门为 ### ### 。 五、联系方式 招 标 人: ### 地址: 天津市华苑产业区梓苑路#号 联 系 人: 刘明茜 电话: ###-######## 电子邮件: / 招标代理机构: ### 地址: 天津市西青区华苑产业园区榕苑路#号凯德大厦A座西侧#层 联 系 人: 曲平、郭郁文、李银桂 电话: ###-########-#### 电子邮件: ### cicc.com.cn ### 代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) ### 代理机构: (盖章)
查看剩余内容>>
分享