招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目编号:[######]FJGRX[CS]#######-#二、项目名称:福州市长乐区####年度自然灾害公众责任保险(三次)三、采购结果采购包#(福州市长乐区####年度自然灾害公众责任保险): 废标理由:有效投标人不足三家 四、主要标的信息采购包#(福州市长乐区####年度自然灾害公众责任保险): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 游孝明 评审专家: 李馨 、 邓琦 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包#福州市长乐区####年度自然灾害公众责任保险:#万元 收取对象:无 七、 ### 发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜各供应商资格审查均通过。在符合性审查中, ### 未按磋商文件商务条件中第#.#条款要求提供专项承诺函,实质性要求未响应,符合性审查不通过。有效供应商不足三家,本项目废标。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 地址:福州市长乐区文武砂街道文松路###号##号楼 联系方式:######## #.采购代理机构信息名称: ### 地址:福建省福州市晋安区前岐路#号香缇郡(四区) (地块四) S##楼#层##商业( ### 正对面) 联系方式:####-######## #.项目联系方式 项目联系人:郭叶青、张津铭 电话:####-######## ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享