一、项目编号:[######]YQZX[CS]#######二、项目名称:将乐县####年“ ### 动计划”关爱儿童政府采购服务项目三、采购结果采购包#(将乐县####年“ ### 动计划”关爱儿童政府采购服务项目-合同包#):
废标理由:有效供应用商不符合法定要求,不足#家,本合同包流标。
四、主要标的信息采购包#(将乐县####年“ ### 动计划”关爱儿童政府采购服务项目-合同包#):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 陈贤妹 评审专家: 马亮明 、 林丽云 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包#将乐县####年“ ### 动计划”关爱儿童政府采购服务项目-合同包#:#万元
收取对象:无
七、 ### 发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜#、 ### ### 、 ### ### 、 ### ### #家投标供应商未按磋商文件要求提供承诺函,不符合评审条款“情形#”, ### 理。
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ###
地址:将乐县水南镇三华南路##号
联系方式:#########
#.采购代理机构信息名称: ###
地址:三华南路##号###室
联系方式: ########### 、 ###########
#.项目联系方式 项目联系人:柯宏伟
电话: ########### 、 ###########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>