招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

中标候选人公示 项目名称 ### 、消防水池工程 项目编号 E################### 建设单位 浦北县金浦小学 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 ### 结构类型及规模 ### 、 ### 、 ### 周边马尼拉草、 ### 、 ### 、升旗台、 ### 、单双杠沙池、舞台(主席台)、消防水池(不抱括总平给排水)、总平电气工程(不包括总平预埋弱电管)、总平绿化工程等建设,具体以施工图和工程量清单为准。 开标时间 ####年##月##日##日##分 开标地点 ### (总工会大楼三楼- ### 开标室) 公示开始时间 ####年##月##日 公示截止时间 ####年##月##日 拟中标人 ### 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 ### 投标报价 (人民币) #佰###万#仟#佰零#元#角#分(¥#######.##元) 工期 ##日历天 质量等级 合格 项目经理 杨镇有(二级建造师注册编号:桂############) 专职安全员 邱江(证书编号:桂建安C#(####)#######) 第二中标 候选人 单位名称 ### 投标报价 (人民币) #佰###万#仟#佰###元#角#分(¥#######.##元) 工期 ##日历天 质量等级 合格 项目经理 黄振青(注册编号:桂############) 专职安全员 宁超(证书编号:桂建安C(####)#######) 第三中标 候选人 单位名称 ### 投标报价 (人民币) #佰###万#仟#佰##元#角#分(¥#######.##元) 工期 ##日历天 质量等级 合格 项目经理 彭慧(注册编号:桂############) 专职安全员 覃虹(证书编号:桂建安C#(####)#######) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 ### ,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中, ### 认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予#分, ### 理。】; 其他公示内容 (如有) 无 公示媒介 ztb.gxi.gov. ### 投标公共服务平台、 ### (广西浦北)、 ### (广西钦州)上发布) 异议和投诉 ### 招标的项目的评标结果有异议的, ### 人提出。 ### 人拒不答复的, ### ### 门投诉,逾期不予受理。 ### 门 ### 异议受理电话 ####-####### ### 门 浦北县政投办 投诉受理电话 ####-####### 一式#份。其中:招标人#份、招标代理单位#份、 ### 门#份、浦北县政投办#份、 ### #份。
查看剩余内容>>
分享