招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

涿鹿县####年“四好农村路”提升工程(#-#标段) ### 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 原公告内容:#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### 不符合招标文件形式评审和响应性评审标准,未填补遗书编号 # ### 不符合招标文件形式性评审和响应性评审标准,未填补遗编号 # ### 不符合招标文件形式性评审和响应性评审标准,未填补遗编号 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 更正为:#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### 不符合招标文件形式评审和响应性评审标准,未填补遗书编号 # ### 不符合招标文件形式性评审和响应性评审标准,未填补遗编号 # ### 不符合招标文件形式性评审和响应性评审标准,未填补遗编号 # ### 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合#.##.#的相关要求 # ### ### 文件下载IP相同 ## ### ### 文件下载IP相同 公示时间:####-##-##至####-##-## ###
查看剩余内容>>
分享