招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

( ### ) 金燕路西侧地块保障房建设项目中标候选人公示 标段编号:GLFJ#######-##HW-GHa## 标段类别: 货物 评分办法: 综合评估法 ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)配电箱设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: #、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 企业资质等级 施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;专业承包-电力-机电设备安装工程二级;专业承包-电力-输变电工程二级;其他-其他-不分专业二级 施工劳务分包- ### 业-不分专业不分等级 其他- ### 业-不分专业三级;其他- ### 业-不分专业三级 投标报价(元) #######.## #######.## #######.## 工期(日历日) ##天 满足招标文件要求 响应招标文件要求 质量 项目负责人 祁春雷 吴刚 王玉庐 项目负责人资质等级 -- -- -- 项目负责人证书编号 -- -- -- 暂估价(万元) 工程 -- -- -- 材料 -- -- -- #、中标候选人资格审查信息 第一名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ### 第#代柔性 AMOLED ### 配电盘 合同价格 ########.##元 项目地点 厦门市翔安区溪东路 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 陈莹 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 ### 第#代柔性 AMOLED ### 配电盘 合同价格 ########.##元 项目地点 厦门市翔安区溪东路 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 陈莹 招标单位名称 ### 合同名称 双良晶硅新材料低压动力配电柜设备采购合同 合同价格 ########.##元 项目地点 内蒙古包头市 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 陈莹 招标单位名称 双良晶硅新材料(包头)有限公司 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ### W##及##高低压开关柜及配电箱采购项目设备采购合同 合同价格 ########.##元 项目地点 常州 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 李成 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 ### W##及##高低压开关柜及配电箱采购项目设备采购合同 合同价格 ########.##元 项目地点 常州 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 李成 招标单位名称 ### 合同名称 容西片区安置房及配套设施项目E标段配电箱采购三标段合同 合同价格 ########.##元 项目地点 容西 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 姚晨 招标单位名称 ### 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ### 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ### 区建设项目配电箱 设备采购合同 合同价格 ########.##元 项目地点 ### 丁家庄园区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 雷兵 招标单位名称 ### 评分业绩 合同名称 ### 区建设项目配电箱 设备采购合同 合同价格 ########.##元 项目地点 ### 丁家庄园区 开工时间 ####年##月##日 竣工时间 ####年##月##日 项目负责人 雷兵 招标单位名称 ### 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 #、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称判定依据备注 ### ### 文件要求的 未提供信誉承诺书 ### ### 文件要求的 未提供信誉承诺书 ### ### 文件要求的 业绩招标人名称与合同甲方不一致 ### ### 文件要求的 未提供业绩竣工验收材料 #、 ### 对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) #、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称评分因素最终总得分 安装及调试方案评分评审 其他因素评审 商务响应评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审 # ### #.## #.## #.## ##.## #.## #.## ##.## # ### #.## #.## #.## ##.## #.## #.## ##.## # ### #.## #.## #.## ##.## #.## #.## ##.## #、 ### 分的评分情况 单位名称评分因素权重 评委打分 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# ### 安装进度 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装进度 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## ### 安装进度 #.# #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## #、拟定中标人: ### #、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ####年#月##日起,至####年#月##日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 #、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的, ### 门投诉。 招标人: 招标人盖章位置# ### 联系电话: ########### 招标代理:招标代理盖章位置# ### 联系电话: ########### ### 门: ### ### 门联系电话: ###-########
查看剩余内容>>
分享