[海西州·德令哈市]################################[已发中标候选人公示]中标候选人公示####年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目标段一施工
####年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E######################)
盖章: 发布日期:####年##月##日 招标人 ### 招标人联系电话 ####-#######代理机构 ### 代理机构联系电话 ####-#######开标时间 ####年##月##日 开标地点 ### .开标室三(可容###人)公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 ### 响应 #######.###元 姓名:桓永玉证书编号:青##### ########### 姓名:赖祖圣证书编号:CX########### ### 合格/优良 见公告附件 ### 响应 #######.###元 姓名:史加庆证书编号:青################ 姓名:祝红甲证书编号:############ ### 合格/优良 ### 响应 #######.###元 姓名:李金阳证书编号:川##### ########### 姓名:李强证书编号:####### ### 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ### 未按照招标文件#.#.#项第#条要求,提供财务人员。备注:如有异议, ### 反映,联系电话:####-#######。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件如下:
青海九地业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
青海坤马业绩.pdf
四川和安业绩.pdf
function closeFunction(){window.opener=null;window.open("","_self");window.close();}
查看剩余内容>>