招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目名称:漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(A区)室外配套工程 项目建设地点:漯河市漯河经济技术产业集聚区 招标人: ### 代理机构: ### ### 门: ### 评标情况: 评标时间:####年##月##日##时##分 评标地点: ### 投标文件被判定为废标的投标人名称: ### 废标原因及依据:已标价工程量清单报价表未加盖编制单位公章未通过符合性审查; 通过符合性审查的投标人得分如下: ### ##.##分 ### ##.##分 ### ##.##分 最终推荐中标候选人为: 第一中标候选人名称: ### 中标候选人地址:河南省安阳市林州市黄华镇红旗渠大道西段 ### 号 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标总报价:########.## 元 项目经理:张淑君 证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ############ 工 期:### 日历天 质量要求:合格工程 加分业绩: 企业业绩: #. ### 市花园项目(A 区)室外配套基础设施工程施工,####年##月## 日 #. ### 新建餐厅,####年##月##日 项目经理业绩 #. ### ##楼 #-#层装修工程,####年##月##日 #. ### ,#### 年 # 月 ## 日 第二中标候选人名称: ### 中标候选人地址: ### 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标报价:########.## 元 项目经理:马鸣亚 证书名称及编号:一级注册建造师 豫 ########### ##### 工 期:###日历天 质量要求:合格工程 加分业绩: 企业业绩: #. ### 房建设项目一期工程,#### 年#月##日 项目经理业绩: #. ### 建设项目,#### 年 ## 月 ## 日 第三中标候选人名称: ### 中标候选人地址:河南省郑州市金水区紫荆山路#号#单元#层##号 企业资质等级:建筑工程施工总承包#级 投标报价:########.## 元 项目经理:张培 证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ############ 工 期:### 日历天 质量要求:合格工程 加分业绩:无 公示日期:####年##月##日至####年##月##日 ### 门(招标人): ### 地 址: ### 联 系 人:吴先生 联系电话: ########### 代理机构: ### 地 址: ### 乡一体化示范区黑龙潭乡河涯李村漯河港园区南办公楼#楼###号 联 系 人:何先生、焦女士、宋女士 联系电话: ########### ########### ########### 监督单位: ### 监督电话:####-####### 附件:中标候选人公示检测产业园室外配套.pdf附件:专家评分汇总表.pdf附件:评标报告(公示公开).pdf    
查看剩余内容>>

附件下载

专家评分汇总表.pdf

下载

评标报告(公示公开).pdf

下载

中标候选人公示检测产业园室外配套.pdf

下载
分享