-
山东省济南市历城区工业北路沿线片区及东风片区城市更新基础设施项目(周靳郭组团)全过程工程咨询中标候选人公示中标结果
中标结果 山东省 2025-04-02


公告内容
##################################################
项目编号:
####DLTQ##Z#######
招标人:
###
项目名称:
### 市更新基础设施项目(周靳郭组团) ###
招标范围:
### 提供与本工程相关的综合性、跨阶段、 ### 服务,包括提供项目实施阶段的项目策划、报批报建、工程勘察及测绘、方案设计、初步设计、施工图设计、专项设计、设计管理、 ### 服务, ### 文件。
建设地点:
### 区王舍人片区贤能街以南、凤箫路以西、钢化路以北、奥体中路以东。
代理单位:
###
开标日期:
####年#月#日##时##分
标段数量:
#
### 市更新基础设施项目(周靳郭组团) ###
唱标记录
序号
投标单位
投标报价(元)
项目负责人
工期
其他
#
### ,牧马人(山东) ### , ###
#######.##
夏菁
### 服务合同之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止,其中,建设工程工期计划###日历天(以甲方开工令为准),缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起计算##个月。
#
### , ### , ### (集团) ###
#######.##
刘仲奎
### 服务合同之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止,其中,建设工程工期计划###日历天(以甲方开工令为准),缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起计算##个月。
#
### , ### , ###
#######.##
杨存兵
### 服务合同之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止,其中,建设工程工期计划###日历天(以甲方开工令为准),缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起计算##个月。
#
### , ### , ###
#######.##
孟祥硕
建设工程工期计划###日历天(以甲方开工令为准),缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起计算##个月
否决投标情况汇总表
### , ### , ### , ### 未提供勘察资质证书, ### 理。
评委评分汇总表
单位名称
技术标评委#
技术标评委#
技术标评委#
技术标评委#
技术标评委#
技术标评委#
技术标评委#
技术标平均分
商务标得分
资信标得分
总得分
### ,牧马人(山东) ### , ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
##.##
### , ### , ### (集团) ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
##.##
### , ### , ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
##.#
评标排序
序号
投标人名称
资质等级
项目负责人
投标总报价(元)
质量
工期/天
#
### , ### , ### (集团) ###
工程监理市政公用工程专业甲级;工程勘察岩土工程专业(岩土工程勘察(勘察))甲级; ### 业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级
刘仲奎
#######.##
合格
### 服务合同之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止,其中,建设工程工期计划###日历天(以甲方开工令为准),缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起计算##个月。
#
### , ### , ###
工程监理综合资质; ### 业道路工程专业甲级;工程勘察岩土工程专业(岩土工程勘察(勘察))乙级
杨存兵
#######.##
合格
### 服务合同之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止,其中,建设工程工期计划###日历天(以甲方开工令为准),缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起计算##个月。
#
### ,牧马人(山东) ### , ###
工程监理市政公用工程专业甲级;工程勘察岩土工程专业乙级; ### 业(燃气工程、轨道交通工程除外)乙级
夏菁
#######.##
合格
### 服务合同之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止,其中,建设工程工期计划###日历天(以甲方开工令为准),缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起计算##个月。
项目班子成员
序号
姓名
岗位
证书编号
专业
备注
### , ### , ### (集团) ###
#
刘仲奎
项目经理
国家注册监理工程师,########
市政公用工程
#
李青华
总监理工程师
国家注册监理工程师,########
市政公用工程
### , ### , ###
#
杨存兵
项目经理
注册监理工程师、########
市政公用工程
#
范尚海
总监理工程师
注册监理工程师、########
市政公用工程
### ,牧马人(山东) ### , ###
#
夏菁
项目经理
一级注册造价工程师、建[造]##############
土木建筑
#
王灿
总监理工程师
注册监理工程师、########
市政公用工程
招标人异议联系人:
崔媛媛
招标人异议联系方式:
###########
公示说明:
/
公示时间:
####年#月#日-####年#月#日
投诉电话:
### ####-########
####年#月#日
查看剩余内容>>