招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称: ### ### ### 项目编号:M##########J########公示名称:################################公示编号:M##########J###########公示内容:标段: ### ### ### 属专业:A###### ### 属地区:河北省/保定市/涞源县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点: ### 公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期) ### ######.########.##初勘 # 个日历天,详勘 ## 个日历天, ### 规范、规程、标准的规定, ### ######.########.##初勘 # 个日历天,详勘 ## 个日历天, ### 规范、规程、标准的规定,满足发包人要求。 ### ######.########.##初勘#个日历天,详勘##个日历天, ### 规范、规程、标准的规定,满足发包人要求#.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证 ### 王彬工程师注册土木工程师(岩土)AY## ### 左晓莹工程师注册土木工程师(岩土)AY## ### 许国旭工程师注册土木工程师(岩土)AY############. ### 文件要求的资格能力条件 ### ### ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签 ### ### ### ### ####-##-#########. ### 京南·固安高新区科创产业园基础设施建设项目勘察河北京南· ### ####-##-#########. ### 莲 ### ### ####-##-#########. ### ### ### 及 ### ####-##-#########. ### ### 基地基础设施建设项目勘察, ### ####-##-########. ### ### ### 改造项目勘察设计- ### ####-##-########. ### ### ### ####-##-########. ### ### ### ### ### ####-##-########. ### 蠡县美丽乡村提升项目勘察、 ### ####-##-#########. ### ### 理 ### ####-##-########. ### ### ### ### ####-##-########.###.(#)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签 ### 王彬冀州区排水、道路综合改造 ### ### ####-##-########. ### 王彬京南·固安高新区科创产业园基础设施建设项目勘察河北京南· ### ####-##-#########. ### 王彬霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代) ### ####-##-########. ### ### ### 改造项目勘察设计- ### ####-##-########. ### ### 理 ### ####-##-########.###.(#)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ///// ### /////#.(#)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ///// ### /////#.(#)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分勘察纲要评分标准资信业绩评分标准总得分排名##.####.####.#####. ### #.####.####.####. ### #.####.####.####. ### #.####.####.####. ### #.####.####.####. ### #.####.####.####.####.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 ### 项目负责人未通过,项目负责人:中标通知书和合同中未发现项目负责人名字。 ### 项目负责人未通过,项目负责人:项目负责人业绩未附中标通知书。#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 ### 人: ### 招标代理机构: ### 地址:涞源县开源路##号地址: ### C座###联系人:胡展铭联系人:苏涛电话:####-#######电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱:/#.其他公示内容:
查看剩余内容>>
分享