招标项目名称: ### ### ### 项目编号:M##########J########公示名称:#################################公示编号:M##########J###########公示内容:标段: ### ### ### 属专业:A###### ### 属地区:河北省/保定市/涞源县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点: ### 三楼公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期) ### ######.########.##自签订合同后,施工准备阶段、 施工阶段、交工验收与缺陷责任 期阶段全过程监理。 ### 监理标准规范要求。 ### ######.########.##自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与 ### ### ######.########.##自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与 ### 监理标准规范要求#.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名 ### 崔丽丛高级工程师注册监理工程师### ### 王喜英高级工程师注册监理工程师 ### 崔素芬高级工程师注册监理工程师#########. ### 文件要求的资格能力条件序号 ### ### ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时 ### 平山县冶河南岸公园工程监理(一期、二期) ### ####-##-########. ### 元氏 ### ####-##-#########. ### 元氏县 #### 年城区雨污分流建设工程监理(三标段) ### ####-##-#########. ### #### 年赵县经济开发区综合配套工程(监理) ### ####-##-########. ### 元氏县乡 ### ####-##-#########. ### 涞源县 ### ### ####-##-#########. ### ### ### 镇基础设施改造项目监理第一阶段(一标段) ### ####-##-########. ### 锦湖北大街、天徽路、纬一路市政道 ### ####-##-########. ### 裕华区槐底街道街巷整治提升项目EPC总承包一至三标 ### ####-##-########. ### 新乐乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期) ### ####-##-#########. ### 新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期) ### ####-##-#########.###.(#)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时 ### 崔丽丛#### 年赵县经济开发区综合配套工程(监理) ### ####-##-########. ### 王喜英锦湖北大街、天徽路、纬一路市政道 ### ####-##-########. ### 崔素芬新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期) ### ####-##-#########.###.(#)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委 ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### /////#.(#)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委 ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### /////#.(#)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分仪器和工具监理大纲评分资信、业绩评审总得分排名##.###.####.####.#####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.####.####. ### ##.###.####.###.####. ### ##.###.####.###.####.####.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 ### 企业类似业绩未通过,企业类似业绩:未提供有效的企业类似业绩(缺少中标通知书);#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 ### 人: ### 招标代理机构: ### 地址:涞源县开源路##号地址: ### C座###联系人:胡展铭联系人:苏涛电话:####-#######电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱:/#.其他公示内容:
查看剩余内容>>