废标公告一、项目基本情况采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):BDGK#######采购项目名称: ### 物业管理服务采购二、 ### 文件作实质响应的供应商不足三家。三、其他补充事宜资格评审不通过原因:中天速成(天津) ### :未按招标文件要求提供供应商资格承诺函; 符合性评审不通过原因: ### :未按招标文件要求提供人员分工;未提供人员身份证明, ### 文件要求核实年龄;未提供低压电工证书。; ### :帮工未提供身份证明, ### 文件要求核实年龄; ### :未按招标文件要求提供厨师、面点、帮工人员健康证; ### :未按招标文件对商务条款要求内容逐条做出应答及承诺:应答承诺函中物业管理服务人员要求不全; ### :未按招标文件要求提供厨师健康证,面点师健康证已过期;未提供帮工身份证明, ### 文件要求核实年龄。; ### :未按招标文件要求提供资格证、健康证等;未提供身份证明, ### 文件要求核实人员年龄。; ### :承诺服务期限承诺函项目名称错误;法定代表人授权委托书无生效日期;投标有效期承诺函项目名称错误; ### 符合性评审不通过:未按招标文件要求提供厨师健康证,未按招标文件要求提供锅炉工资格证; ### 文件要求提供低压电工作业证书。根据招标文件评标标准和评标方法中##.#.#的要求,对招标文件做出实质响应的供应商数量不足#家,应对采购项目予以废标。四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名 称: ### 地址:保定市莲池区华电路### 号、保定市莲池区天鹅中路 #### 号联系方式:####-########.采购代理机构信息名 称: ### 地址: ### #号楼联系人:董宣呈联系方式:####-########.项目联系方式项目联系人:王峰电话:####-#######
查看剩余内容>>