招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

############################ ### 建设的杭州湾南翼平原排涝及配套工程IV标(自动化)项目于####年##月##日#: ### 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 投标报价(元) 控制价(元) 第#名 ### ######## ########元 第#名 / / 拟确定中标人 ### ######## 中标工期:###日历天 中标候选人投标资质 / 项目负责人 周华 项目负责人证书(证书名称) 水利工程高级工程师 项目负责人证书编号 G########## 第一中标候选人有效业绩情况 # 项目名称 宁波市智慧水利二期项目 项目地址 浙江省宁波市 发包人 ### 发包人地址 浙江省宁波市 项目描述 合同时间:####年##月 竣工时间:####年##月##日 合同金额:########元;项目特征:水利工程信息化(数字化)类业绩; 资格审查业绩。 # 项目名称 敦化市牡丹江流域水资源调度智慧管理系统——流域防御工程联调智慧管理系统采购项目 项目地址 吉林省敦化市 发包人 敦化市牡丹 ### 发包人地址 吉林省敦化市 项目描述 合同时间:####年##月 竣工时间:####年#月##日 合同金额:########元;项目特征:水利工程信息化(数字化)类业绩; 资信标业绩。 # 项目名称 ### 市服务公共平台防台减灾智治项目 项目地址 浙江省宁波市 发包人 ### 发包人地址 浙江省宁波市 项目描述 合同时间:####年##月#日 竣工时间:####年##月##日 合同金额:########元,其中水利工程信息化(数字化)部分金额为########元。项目特征:水利工程信息化(数字化)类业绩; 资信标业绩。 被否决投标 情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 # ### ### 文件格式一要求填写最终大写报价 招标文件规定的##.#否决投标情形(三)商务标内容#.投标函载明的投标报价或其它关键内容不全或有瑕疵的情形。 # ### 未按照本项目补充修改文件(#)的要求修改为###AR球机 招标文件规定的##.#否决投标情形(一)符合性内容#.改变招标人提供的设备(材料)清单内容的(货物名称、单位、数量)的情形 # ### ### 文件格式一要求填写最终大写报价 ##.#否决投标情形(三)商务标内容#.投标函载明的投标报价或其它关键内容不全或有瑕疵的情形。 # ### 投标报价汇总表未体现本项目补充修改文件#.模型平台#.#模型计算引擎、#.#模型引擎接口的内容 招标文件规定的##.#否决投标情形(一)符合性内容#.改变招标人提供的设备(材料)清单内容的(货物名称、单位、数量)的情形。 公示期限 ####年##月#日##:##时至####年##月#日##:##时(不少于#日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第#个工作日) 备注 / 招标人: ### 地址:绍兴市凤林西路###号 联系人:郭凤霞电话: ####-######## 招标代理机构: ### 地址:杭州市西湖区求是路#号公元大厦北楼##楼 联系人:李贤鹏电话: ########### ####年##月#日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的, ### 人提出异议, ### 电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应 ### 门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 ### 电话:####-########
查看剩余内容>>
分享