招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 一、项目基本信息 (一)项目名称: ### (二)招标编号:####-####JP####-## 二、评标情况: (一)评标日期:####年##月#日 (二)废标原因:本项目通过初步评审的投标人仅有#家,本项目废标 三、公示时间:####年##月#日至##月#日 四、公示发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)、《航空工业电子采购平台》( ### ) 五、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 六、代理机构联系人及联系方式 名 称: ### 地 址:湖北省武汉市武昌区徐东大街###号联发国际大厦#楼 联 系 人:王永强、闫菲菲 电 话: ########### 电子邮件: ### vic.com 七、询问/质疑/投诉联系人及联系方式 部 门: ### 联 系 人:樊文静 联系方式:####-#######-####
查看剩余内容>>
分享