招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

九龙江南溪流域下游河道综合整治(一期)工程中标结果公示 招标项目编号:E################### #、项目名称:九龙江南溪流域下游河道综合整治(一期)工程 #、招标人名称: ### 联系人:陈先生 ########### 地址:漳州市龙海区东园镇凤鸣村亭仔路头 #、招标代理单位: ### 联系人:小郭####-####### 地址: ### ##幢#梯####室 #、建设地点:起始于漳武高速大桥桥址,终止于南溪入海口南港主汊道 #、工程规模:本 ### 分,其中河道清淤起点为漳武高速大桥桥址,终点为南溪入海口,全长#.##km,桩号K#+###~ K#+###; ### 在河段,桩号K#+###~K#+###左侧,长度#.#km。 ### 线作为清淤控制线,起点设计河底高程-#.##m,终点设计河底高程-#.##m,平均坡度#.##%,,清淤控制底宽##m,两侧以≥#:#.# 放坡至现状河底(滩地)高程。工程总清淤土方量约##.##万立方米。 #、工程交易地点: ### #、招标方式:公开招标 #、本招标项目评标办法:经评审的最低投标价法;K值取值区间为:a=#%(含)~b=##%(不含)。 #、开标时间:####年#月#日##:##时 ##、开标后撤销投标的投标人名称: ### ##、 ### 抽取k#值为:#.##%,d值为:#.#。 ##、中标人: ### 中标人资格:水利水电工程施工总承包二级 投标报价:########.##元(含暂列金#######元) 投标报价给予修正情况:无 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL###-####)及其他相关规范合格或以上标准。 工期要求:总工期###日历天。 项目经理姓名:莫甜执业资格证书名称:一级注册建造师 注册编号:川 ########### ##### ##、评标情况: ### 评审的投标文件共#家,形式评审、资格评审及响应性评审合格的共#家,不合格的共#家。 ##、被否决投标的投标人名称及原因: ### 你单位未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证),不符合评标办法#.#.#资格评审标准中“资格要求”第二章“投标人须知”第#.#.#项规定,资格评审不通过。 ##、 ### 成员名单:余燕琼(组长)、郑秀玉、林文伟、吴居滨、张华东。 ##、公示期:####年#月##日至####年#月##日。 ##、 ### 门: ### 联系电话:####-#######。 招标人: ### 招标代理机构: ### 日期:####年#月##日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}附件:九龙江中标结果公示. ### .pdf
查看剩余内容>>
分享