招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ### 配套设施项目-东七道街康养路工程 评标结果公示 一、招标项目编号:SZ####G############ 二、项目名称: ### 配套设施项目-东七道街康养路工程 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:####年#月##日 五、 ### 评审,推荐出前三名投标人为中标候选人,中标候选人分别为: 第一名: ### 资质等级:市政公用工程施工总承包二级投标报价:#######.##元质量要求: ### 国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准计划开工日期: #### 年#月##日,计划竣工日期:####年#月##日,总工期:## 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准, ### )项目经理:闫玉梅 身份证号:###***********####证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑################ 第二名:齐宏市政工程建设(集团)有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包#级投标报价:#######.##元质量要求: ### 国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准计划开工日期: #### 年#月##日,计划竣工日期:####年#月##日,总工期:## 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准, ### )项目经理:初晓明 身份证号:###***********####证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑############ 第三名: ### 资质等级:市政公用工程施工总承包二级投标报价:#######.##元质量要求: ### 国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准计划开工日期: #### 年#月##日,计划竣工日期:####年#月##日,总工期:## 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准, ### )项目经理:牛娜 身份证号:###***********####证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑############ 六、废标情况: ### ,招标文件中投标人须知前附表#.#.#条款其他要求:项目管理机构人员中质量员未提供岗位证书。予以废标。 七、评标结果公示发布媒介: ### 。 八、提出异议渠道和方式:以上结果公示三日, ### 人(招标代理机构)提出。 九、联系方式 招标人: ### 地 址:克东县克东镇福山大街##号 联系人:王先生 联系电话:####-####### 招标代理机构: ### 地 址: ### 小区##号楼一层##号 联系人:吴女士 电 话:####-####### 邮箱: ### ##.com 十、招标投标活动交易监管单位 名称: ### 联系人:张先生 电话:####-####### 地址: ### 名称: ### 地址:克东县人和路##号 电话:####-####### 十一、受理投诉渠道 ##.# 线上投诉渠道 为保障投诉人和利害关系人的合法权益, ### 会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。 ### ### 主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址: ### ), ### 上提起异议、投诉。 ##.# 线下投诉渠道 ### ### 投标投诉受理单位: 名称: ### 联系人:张先生 电话:####-####### 地址: ### 名称: ### 地址:克东县人和路##号 电话:####-####### 邮箱: ### q.com
查看剩余内容>>
分享