招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

西成客专四川段赵家岩隧道K###+###~K###+###段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判 谈判评审结果公示 各参加谈判申请人: 西成客专四川段赵家岩隧道K###+###~K###+###段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判已经评审结束,现将谈判小组确定的评审结果公示如下: 名次 单位名称 最终谈判报价(元) 第一名 ### ######.## 第二名 ### (成都) ### ######.## 第二名 ### ######.## / ### 未通过初步评审,未通过原因为:申请人的谈判报价高于竞争性谈判文件中公布的最高限价 公示时间:自####年#月##日至####年#月##日止。在公示期间,如有异议,请以书面形式向采购人提出。 采购人: ### 地 址:四川省成都市蜀西路##号盛大国际#栋#单元 联系人:张先生 电 话:###-######## ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享