-
海南省海南省机关事务管理局2025年度公务用车采购(一般公共预算资金)结果公告(采购包1、2、5、6、7)中标结果
中标结果 海南省 2025-07-03


公告内容
######################################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称####年度公务用车采购(一般公共预算资金)品目
采购单位########## ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单符星,赵郁怡,刘大勇,符翔宇,林明碧,徐培军,陈志慧总中标金额¥####.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李女士项目联系电话####-########采购单位##########采购单位地址海府路##号第一办公楼采购单位联系方式####-# ### 代理机构地址海口市美兰区大英山西二路政务二期大楼###房代理机构联系方式####-########
一、项目编号:HNGP####-### 二、项目名称:####年度公务用车采购(一般公共预算资金) 三、采购结果 采购包#:
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 ### 南海大道###号 #,###,###.##元 ##.## 采购包#:
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 ### ### ### ###,###.##元 ##.## 采购包#:
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 ### 广东省东莞市道滘镇道滘滨江西路#号###室 #,###,###.##元 ##.## 采购包#:
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 ### 江西省南昌市南昌县小蓝经济技术开发区迎富大道####号 ###,###.##元 ##.## 采购包#:
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 ### 宇通路#号 #,###,###.##元 ##.## 四、主要标的信息 采购包#(#):
货物类( ### )
品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) #-# 轿车 A########-轿车 东风-风行星海 风行星海S#至尊版###KM ## 辆 ###,###.## #,###,###.## 采购包#(#):
货物类( ### )
品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) #-# 小型客车 A########-小型客车 昊铂 昊铂HT ### 高阶智驾版 # 辆 ###,###.## ###,###.## 采购包#(#):
货物类( ### )
品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) #-# 中型客车 A########-中型客车 大通牌 SH####XQCH#DB型囚车 ## 辆 ###,###.## #,###,###.## 采购包#(#):
货物类( ### )
品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) #-# 小型客车 A########-小型客车 江改牌 江铃福特新全顺自动挡汽油#座巡逻车 型号:JX####TXUZKA# # 辆 ###,###.## ###,###.## 采购包#(#):
货物类( ### )
品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) #-# 中型客车 A########-中型客车 宇通牌 ZK####XQCD## # 辆 ###,###.## #,###,###.## 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈志慧 评审专家: 符星 、 赵郁怡 、 刘大勇 、 符翔宇 、 林明碧 、 徐培军 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
#.本项目向中标人收取服务费。参照《 ### ### 分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[####]###号)标准的##%收取。 ### 收取并向中标人出具代理服务费票据。缴纳方式:以公对公转账方式将服务费缴入指定账户( ### 通知)。#.投标人中标后,须按招标文件的规定缴纳中标服务费,否则, ### 将不向其发出中标通知书。#.不论招标结果如何, ### 涉及的一切费用。
代理服务费收费金额:
合同包##:#.####万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包##:#.####万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包##:#.####万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包##:#.####万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包##:#.####万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜 合同包#:
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## #.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 合同包#:
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 ##.## #.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 ### 二六八(海南) ### ### 合同包#:
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ### ### ### ### ### ### 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 ### ### ### ### ### 合同包#:
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 合同包#:
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购单位信息 名称:##########
地址:海府路##号第一办公楼
联系方式:####-########
#.采购机构信息 名称: ###
地址:海口市美兰区大英山西二路政务二期大楼###房
联系方式:####-########
#.项目联系方式 项目联系人:李女士
电话:####-########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>