[海东市·化隆县]###############################[已发中标候选人公示]中标候选人公示化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一施工
化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E######################)
盖章: 发布日期:####年##月##日 招标人 ### 招标人联系电话 ########### 代理机构 ### 代理机构联系电话 ####-#######开标时间 ####年##月##日 开标地点 ### .开标室三(乐都区)(机位#)公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 ### 完全响应 #######.###元 姓名:李海强证书编号:青############ 姓名:李珍证书编号:########Z###### ### 合格 见公告附件 ### 完全响应 #######.###元 姓名:王直夫证书编号:川##### ########### 姓名:刘艳证书编号:############# ### 合格 ### 完全响应 #######.###元 姓名:史生满证书编号:青################ 姓名:梁长峰证书编号:######## ### 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ### 清标结果显示, ### 文件的工程量清单不符。 ### ### 控制价##%的证明材料。 ### ### 提供的证明材料理由不充分,认定不成立。 ### 清标结果显示, ### 文件的工程量清单不符。 ### ### 文件要求。 ### ### 提供的证明材料理由不充分,认定不成立。 ### 投标函中未填写安全目标。 ### ### ### 投标函中未填写安全目标。备注:如有异议, ### 反映,联系电话:####-#######。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf
开标记录表.pdf
function closeFunction(){window.opener=null;window.open("","_self");window.close();}
查看剩余内容>>