招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称:黄骅港散货港区原油码头一期工程 招标项目编号:I ########### ######## 公示名称:############################################## 公示编号:I ########### ############## 公示内容: 标段:黄骅港散货港区原油码头一期工程-码头及栈桥工程、疏浚工程、附属配套工程施工监理 所属专业:工程/监理/水运工程/港口工程 所属地区:沧州市-黄骅市 开标时间:####-##-####:##:## 开标地点: ### 开标室 公示开始日期:####-##-## 公示截止日期:####-##-## #.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 监理服务期限 # ### ### 联合体 ########元 人民币,监理费折扣系数K:##.##%########元 人民币,监理费折扣系数K:##.##%根据《水运工程施工监理规范》(JTS###-####)、《水运工程质量检验标准》JTS###-####等相关文件要求质量评定合格 监理服务期共##个月。施工阶段监理服务期##个月,交工验收与缺陷责任期##个月 # ### ########元 人民币,监理费折扣系数K:##.##% ########元 人民币,监理费折扣系数K:##.##% 根据《水运工程施工监理规范》(JTS###-####)、《水运工程质量检验标准》JTS###-#### 等相关文件要求质量评定合格 监理服务期共##个月。施工阶段监理服务期##个月,交工验收与缺陷责任期##个 # ### ########元人民币,监理费折扣系数K:##.##%########元人民币,监理费折扣系数K:##.##%根据《水运工程施工监理规范》(JTS###-####)、《水运工程质量检验标准》 JTS###-#### 等相关文件要求质量评定合格 监理服务期共 ##个月。施工阶段监理服务期 ## 个月,交工验收与缺陷责任期##个月#.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 总监理工程师姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 # ### ### 联合体 李海鹏 高级工程师 监理工程师注册证书 交[水]########## # ### 徐志宏 高级工程师 监理工程师注册证书 交[水]########### ### 赵伟 高级工程师 监理工程师注册证书 交[水]########## #. ### 文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 # ### ### 联合体 响应招标文件 # ### 响应招标文件 # ### 响应招标文件 #.(#)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 交(竣)工验收时间 合同签订金额 # ### ### 联合体 黄骅港散货港区矿石码头####年港池、泊位清淤疏工程监理 ### ####-##-#########元# ### ### 联合体 煤三期##、##、##装船机更新项目设备监理 ### ####-##-## #######元 # ### ### 联合体 黄骅港散货港区矿石码头一期(续建)工程疏浚、 ### ####-##-## #######元 # ### ### 联合体 黄骅港综合港区多用途码头#号#号泊位自动化改造工程监理 ### ####-##-#########元 # ### ### 联合体 ### 一期工程码头及取排水工程监理 ### 南山(山东) ### ####-##-#########元 # ### ### 联合体 唐山液化天然气项目配套##码头工程监理 ### ####-##-#########元 # ### ### 联合体 钦州港金谷港区金鼓江作业区##号泊位工程建设全过程监理(EPC总承包) ### ####-##-#########元 # ### ### 联合体 小清河复航项目PPP项目施工监理XQHZJB标段 ### ####-##-## ########元 # ### ### 联合体 唐山港曹妃甸港区矿石码头二期铁路装车系统续建工程监理 ### ####-##-## #######元 ## ### ### 联合体 秦皇岛港东港区粮食输送管廊工程监理 ### ####-##-#########元## ### ### 联合体 秦皇岛港西港区###、###泊位适粮化改造 ### ### ####-##-#########元## ### ### 联合体 烟台港西港区原油码头二期工程(一阶段##万吨级码头)监理 ### ### ####-##-## #######元## ### ### 联合体 福州港罗源湾港区可门作业区#-#号泊位扩能改造工程监理 国能(福州) ### 、国能(福州) ### ####-##-## #######元 ## ### ### 联合体 ### ###泊位粮食卸船机、皮带机采购及配套设施改造工程监理服务合同 ### ####-##-## ######元 ## ### 盘锦港##万吨级航道工程监理项目工程 ### ####-##-## #######元 ## ### 海南省洋浦港神头港区国投#万吨级油品化工码头工程和#万吨级码头改建项目 国投(洋浦) ### ####-##-#########元 ## ### 江苏滨海液化天然气(LNG)项目码头工程 ### ####-##-#########元#.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 总监理工程师姓名 中标工程名称 建设单位 交(竣)工验收时间 合同签订金额 ### ### 联合体 李海鹏 黄骅港散货港区矿石码头####年港池、泊位清淤疏工程监理 ### ####-##-#########元# ### 徐志宏 盘锦港##万吨级航道工程监理项目工程 ### ####-##-## #######元#.(#)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### #.## ##.## # ### #.## ##.## # ### #.## ##.## # ### #.## ##.## #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### 造价工程师未提供水运工程专业一级造价师注册证书 ,未通过资格审查 #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ### #号楼#单元 地址: ### B座##层 联系人:李硕 联系人:常佳旺、姜颖、裴召银、张晓靖 电话:####-####### 电话:####-####### 电子邮箱:/ 电子邮箱: ### ##.com #.其他公示内容:
查看剩余内容>>
分享